Онлайн-трансляция матча "Ильичевец" - "Шахтер": счет 0 - 3

Новость - Спорт - Онлайн-трансляция матча "Ильичевец" - "Шахтер": счет 0 - 3

25 сентября 2013 20:20

Поздравляем "горняков" с фееричной победой!

"Шахтер" на выезде со счетом 3:0 переиграл "Ильичевец" и вышел в 1/8 финала Кубка Украины! Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции.

90+4 мин. Финальный свисток рефери оповестил об окончании поединка.

90+1 мин. После хорошей комбинации Тайсон пробивал по воротам из пределов штрафной. Во второй раз штанга пришла на помощь хозяевам после удара бразильского хавбека "горняков".

90 мин. Пятов вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу у собственных ворот.

88 мин. Гооооол! "Шахтер" доводит счет до крупного! Адриано красиво обыгрался с Илсиньо и мощным ударом с правой метров с 17 отправил мяч точной в девятку!

85 мин. После навеса справа Майкон пробивал по воротам головой с линии вратарской. Совсем неточно.

83 мин. Последняя замена в матче. Фомин вышел вместо Гаращенкова.

83 мин. Гол!!! Удваивают "горняки" свое преимущество. Тейшейра нашел пасом Степаненко, тот из пределов штрафной навесил на пятачок вратарской, откуда совершенно свободный Эдуардо ударом головой в падении отправил мяч точно в угол.

81 мин. Исмаили вновь на газоне. На этот раз бразилец неудачно приземлился на газон после борьбы на втором этаже с Майконом. Благодаря помощи медиков защитник "горняков" смог достаточно быстро вернуться в игру.

80 мин. Футболисты "Шахтера" отбиваются после подачи со штрафного с левого фланга.

77 мин. Майкон нарушил правила в борьбе со Степаненко в штрафной площадке "Шахтера".

75 мин. Исмаили оказывают помощь медики после столкновения с Мандзюком в центре поля.

73 мин. Замена у хозяев. Мандзюк вышел на поле вместо Яворского.

70 мин. Гаращенков отлично отработал в обороне и в подкате прервал потенциально опасную атаку "Шахтера".

67 мин. Кулач сменил Таргамадзе в составе "Ильичевца".

65 мин. Сразу три замены в составе "Шахтера". Эдуардо вышел на поле вместо Бернарда, Тейшейра вместо Фреда, а Срна заменил Фернандо.

64 мин. Фернандо метров с 30 пробил значительно выше ворот Худжамова.

62 мин. Гаращенков навесил справа, а Майкон острым ударом головой метров с 10 замыкал передачу партнера. Мяч прошел рядом со штангой ворот Пятова.

59 мин. Преимущество "Шахтера" в стартовые минуты второго тайма совершенно очевидно. "Горняки" спокойно контролируют мяч и комбинируют на половине поля хозяев.

57 мин. Тайсон неплохо пробил из-за пределов штрафной, однако Худжамов со второй попытки накрыл мяч.

55 мин. Тайсон подал с углового, защитники мариупольской команды вынесли мяч из своей штрафной.

52 мин. Го-о-о-ол!!! "Шахтер" открывает счет в матче! Ордец заблокировал удар Фернандо, но Илсиньо был первым на подборе и без обработки слету метров с 18 отправил мяч точно в угол!

49 мин. Фред слету метров с 12 пробивал по воротам - чуть выше перекладины просвистел мяч.

47 мин. Хорошая многоходовка в исполнении футболистов "Шахтера", которую ударом из пределов штрафной завершал Бернард. Худжамов в падении забрал мяч.

46 мин. Горячо было в штрафной "Ильичевца" после передачи Бернарда, но отбились хозяева - надежно сыграл Бутко.

46 мин. Второй тайм начался!

________________________________________________________________________

Команды ушли на перерыв. Счет 0 : 0

45+2 мин. Защитники "Ильичевца" выбили мяч после навеса Фернандо.

45+1 мин. Таргамадзе в подкате зацепил ногу Фреда. Штрафной с правого фланга выполнит "Шахтер".

44 мин. Исмаили простреливал слева, но никто из партнеров не был готов принять передачу бразильца в штрафной "Ильичевца".

41 мин. Майкон столкнулся с Кривцовым в борьбе за верховой мяч. Арбитр зафиксировал фол со стороны Сергея.

39 мин. Исмаили забросил мяч в направлении Фреда, но Худжамов в районе одиннадцатиметровой отметки забрал мяч.

38 мин. Таргамадзе вновь пристреливался по воротам "Шахтера". Неточно.

37 мин. Майкон пытался зацепиться за навес с правого фланга, но мяч у футболистов "Шахтера".

34 мин. Бернард смог продолжить игру.

33 мин. Бернард убегал по правому флангу от Довгого, однако тот в подкате сфолил против бразильца. Игрок "Ильичевца" получил предупреждение, а хавбеку "горняков" оказывают помощь медики.

32 мин. Таргамадзе и Окриашвили комбинировали на левом фланге, однако Илсиньо отобрал мяч у Торнике

31 мин. Бернард заработал штрафной метрах в 27 от ворот Худжамова. Тайсон с разбегу пробил значительно выше ворот.

27 мин. Острый момент у ворот Худжамова. Исмаили слева подал на Адриано. Тот принял мяч и пробивал по воротам, но вратарь с ударом Луиса справился. Форвард "горняков" подхватил отскок и пытался забросить мяч на Бернарда, однако вышло неточно.

23 мин. Федотов решился на удар издалека - Пятов без проблем забрал мяч.

21 мин. Футболисты "Шахтера" перехватили мяч на своей половине поля. Бернард убегал в контратаку, но Довгий остановил его с нарушением правил.

18 мин. Адриано прикрыл мяч корпусом и отдавал пас на ход Фреду, но Худжамов вышел из ворот и был первым на мяче.

18 мин. Яворский в центре поля грубо сыграл против Степаненко, за что получил желтую карточку от арбитра.

16 мин. Гаращенков навешивал с правого фланга, но никто из партнеров замкнуть его подачу не успел.

14 мин. Бернард отработал в обороне и перехватил длинную передачу от Окриашвили.

12 мин. И вновь Таргамадзе в центре внимания. Давид сместился с левого края в центр и с линии штрафной пробивал. Рикошетом от головы Кучера мяч ушел на угловой.

11 мин. Таргамадзе решился на удар метров с 25. Значительно выше перекладины прошел мяч.

9 мин. Неплохой момент у "Ильичевца". Окриашвили принял мяч в штрафной "горняков" и готов был пробить, но Кривцов вовремя обезвредил оппонента.

8 мин. Таргамадзе исполнил два подряд угловых с левого фланга. "Горняки" в обороне действуют согласовано, Пятов забирает мяч.

6 мин. Штанга спасает мариупольцев! Яворский неудачно принял мяч, Тайсон подхватил круглого, прошел к воротам и из-под ног защиников выстрелил, казалось, наверняка. Но за хозяев сыграла стойка ворот.

5 мин. "Ильичевец" комбинировал в центре поля. Фернандо и Степаненко разобрались в ситуации, перехватили мяч и начали атаку "Шахтера".

3 мин. Фред здорово пробивал по воротам с левой из-за пределов штрафной - Худжамов перевел на корнер.

3 мин. Илсиньо проникающей передачей нашел в штрафной Адриано. Луис пробил низом, но мяч от защитника хозяев ушел на угловой.

1 мин. Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поединок начался.

_______________________________________________________________________

Добрый вечер, всем любителям футбола!

Сегодня, 25 сентября, в Мариуполе на стадионе "Ильичевец" донецкий "Шахтер" сразится в футбольном поединке с хозяевами поля командой "Ильичевец".

Мы рассчитываем на победу "горняков".

Этим поединком обе команды стартуют в очередном соревновании. "Шахтер", таким образом, будет играть на трех фронтах: Лига чемпионов, чемпионат и Кубок Украины. Мирча Луческу отдельно подчеркнул: команде необходимо очень серьезно начать свой путь в турнире. Напомним, в розыгрыше Кубка ни у кого нет права на ошибку – судьба путевки в следующую стадию решается в одном матче. Проигравший вылетает.

Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по Украине. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

Состав "Шахтера": 30. Пятов, 77. Илсиньо, 38. Кривцов, 5. Кучер, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 17. Фернандо, 28. Тайсон, 8. Фред, 10. Бернард, 9. Луис Адриано (к)

Запасные: 32. Каниболоцкий, 27. Чигринский, 33. Срна, 24. Гречишкин, 29. Тейшейра, 37. Шиндер, 11. Эдуардо

Состав "Ильичевца": 12. Худжамов (к), 2. Полянский, 4. Довгий, 5. Майкон, 13. Яворский, 17. Федотов, 18. Гаращенков, 44. Ордец, 80. Окриашвили, 91. Бутко, 99. Таргамадзе

Запасные: 1. Гальчук, 7. Шевчук, 8. Тотовицкий, 11. Фомин, 16. Мандзюк, 20. Чурко, 39. Кулач

Алина Балабан, по материалам пресс-службы ФК "Шахтер".