Как "Шахтер" выбивал победу из запорожского "Металлурга"

Донецкий «Шахтер» обыграл запорожский «Металлург» со счетом 2:0. Фото: ФК "Шахтер"

19 августа 2013 08:56

Донецкий "Шахтер" в матче 6-го тура чемпионата Украины обыграл запорожский "Металлург" со счетом 2:0. Об этом Vgorode.ua рассказали в пресс-службе "горняков".

На 15-й минуте Срна фирменным ударом со штрафного не оставил ни единого шанса "Металлургу".

А на 88-й минуте Тейшейра отправил в скоростной забег Косту, тот ворвался в штрафную по ее левому краю, поднял голову и увидел Адриано. Луис хладнокровно вколотил мяч в сетку после удобного паса Дугласа.