Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Боруссия": счет 2:2

Кто кого? Фото: football.ua

13 февраля 2013 21:55

Матч закончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+1 мин. ЗАМЕНА В "БОРУССИИ" Вместо Ройса вышел Шибер.

90 мин. Арбитр добавил три минуты.

87 мин. Хуммельс после розыгрыша углового вновь сравнивает счет. 2 - 2.

86 мин. Угловой для "Боруссии" Шмельцер подает, Ракицкий переводит мяч на следующий угловой.

84 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ" Вместо Тейшейры вышел Эдуардо.

82 мин. Угловой для немецкой команды, Фернандиньо выбивает мяч у Левандовски из под ног.

80 мин. ЗАМЕНА В "БОРУССИИ" Вместо Блащиковски вышел Ляйтнер.

77 мин. Ракицкий бьет штрафной - выше ворот.

76 мин. Мхитарян проывался справа, пас в центр на Тейшейру, Алекс к мячу не успевает.

73 мин. Левандовски бьет метров с 10-ти, удача спасает ворота Пятова.

70 мин. Желтая карточка Фернандиньо за фол против Бендера.

68 мин. Коста бьет через себя и вновь выводит "Шахтер" вперед. 2 - 1

66 мин. Гетце пытался прорваться по центру - защита дончан переводит мяч на угловой.

64 мин. Атака "Шахтера" по центру, пас на Раца, Разван бьет и попадает в игрока "Боруссии".

62 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ" Вместо Тайсона вышел Коста.

61 мин. Блащиковски пытался ворваться справа - защита "Шахтера" на месте.

55 мин. Срна высоко навешивает в штрафную. Сантана головой отправляет мяч вратарю.

54 мин. Левандовски пытаелся ударить с разворота - угол острый удар не получается.

52 мин. Долгий контроль мяча "горняками" на свой половине поля. Адриано проходит справа, пасует на Мхитаряна, Генрих бьет и попадает в ногу Сантане.

47 мин. Опасная ситуация у ворот Пятова. Ройс бьет - попадает в Срну, Дарио передает назад Пятову.

46 мин. Адриано пытается первым успеть к мячу, Вайденфеллер первым успевает к мячу.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45 мин. Арбитр добавил одну минуту.

45 мин. Тайсон слева обыгрывает защитников "Боруссии", простреливает на Тейшейру, Алекс не успевает подставить ногу - удар не получается.

44 мин. Фолит Левандовски в шрафной "Шахтера" против Ракицкого.

41 мин. Левандовски сравнивает счет, воспользовавшись ошибкой в защите "горняков". 1 - 1.

38 мин. Опасный стандарт зарабатывают немцы, Шмельцер бьет и попадает в стенку.

35 мин. Блащиковски пытался пробить метров с 20-ти, удар не вышел - Пятов берет мяч.

32 мин. Попытка "горняков" развить успех, Тайсон пасует на Фернандиньо, тот к мячу не успевает - угловой для "Шахтера".

31 мин. Срна бьет штрафной и открывает счет в этом матче. 1 - 0 в пользу "Шахтера"!

30 мин. Сантана фолит против Адриано, опасный угловой для дончан.

28 мин. Фернандиньо в центре бьет метров с 20-ти , сильный удар выше ворот.

26 мин. Фолят против Тайсона слева по центру поля.

24 мин. Фернандиньо выигрывает борьбу за верховой мяч, но не попадает в ворота.

23 мин. Угловой для "горняков", после розыгрыша Тейшейра зарабатывает штрафной.

19 мин. Ройс бьет издалека в дальнюю девятку, Пятов мяч берет.

18 мин.  Чигринский сталкивается в прыжке с Блащиковски, игроку "Боруссии" оказывают медицинскую помощь.

16 мин. Угловой для немцев, пас на Хуммельса сильный удар в перекладину.

15 мин. Угловой для "Шахтера" зарабатывает Адриано.

13 мин. Опасный штраяной для "Боруссии" зарабатывает Ройс, удар - Пятов на месте.

11 мин. Срна останавливает атаку Левандовски.

10 мин. "Пожар" в штрафной немцев, Мхитарян выходит на удар под острым углом - офсайд.

8 мин. Быстрая атака "Боруссии". На острие Блащиковски, пробивает из-под Чигринского метров с пятнадцати - мимо ворот.

5 мин. Штрафной для немцев, Блащиковски пытается бить через себя - мимо ворот.

3 мин. Дортмундцы останавливают атаку Мхитаряна в центре поля.

1 мин. "Боруссия" попыталась начать быструю атаку, "горняки" смогли перехватить инициативу.

Матч начался.

Всем любителям футбола, добрый вечер! 13 февраля, то есть сегодня, в гости к "горнякам" на "Донбасс Арену" пожалует титулованная дортмндская "Боруссия".

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21.45, а пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 9.Адриано, 22.Мхитарян, 26.Рац, 27.Чигринский, 28.Тайсон, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 44.Ракицкий

ЗАПАСНЫЕ: 32.Каниболоцкий, 6.Степаненко, 11.Эдуардо, 13.Шевчук, 18.Девич, 20.Коста, 23.Ищенко

СОСТАВ "БОРУССИИ": 1.Вайнденфеллер, 5.Кель(к), 6.Бендер, 9.Левандовски, 10.Гетце, 11.Ройс, 15.Хуммельс, 16.Блащиковски, 26.Пищек, 27.Сантана, 29.Шмельцер

ЗАПАСНЫЕ: 20.Лагернак, 4.Суботич, 7.Ляйтнер, 18.Шахин, 23.Шибер, 32.Биттенкур, 37.Хальстенберг
Юля Ткаченко, по материалам пресс-службы ФК Шахтер.