Когда и с кем "Шахтер" сыграет на Кубке солнца

Буквально за пару дней в Испании стартует традиционный турнир Copa del Sol. Фото:shakhtar.com

Буквально за пару дней в Испании стартует традиционный турнир Copa del Sol. Фото:shakhtar.com

Спорт
21 января 2013 14:38

Буквально за пару дней в Испании стартует традиционный турнир Copa del Sol.

– "Шахтер" посоревнуется с соперниками из Норвегии, России, Швеции и Словении в "красной группе". Отметим, что состав "синей группы" дополнился шестым участником – китайской командой "Шанхай Ист Эйша", – рассказали в пресс-службе "горняков".

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с перечнем команд-участников, а также полным расписанием турнира (украинское время начала матчей).

"Синяя группа"

"Тромсе" (Тромсе, Норвегия)

"Мольде" (Мольде, Норвегия)

"Васлуй" (Васлуй, Румыния)

"Видзев" (Лодзь, Польша)

"Шанхай Ист Эйша" (Шанхай, Китай)

"Копенгаген" (Копенгаген, Дания)

"Красная группа"

"Шахтер" (Донецк, Украина)

"Стремсгодсет" (Драммен, Норвегия)

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия)

ЦСКА (Москва, Россия)

"Гетеборг" (Гетеборг, Швеция)

"Олимпия" (Любляна, Словения)

Также предлагаем ознакомиться с полным расписанием турнира. Примечательно, что в насыщенной игровой программе Copa del Sol 2013 запланированы два выходных: 29 января и 1 февраля – день накануне финала.

Среда, 23 января

17:00. "Синяя группа". "Тромсе" - "Васлуй"

20:00. "Синяя группа". "Мольде" - "Видзев"

Четверг, 24 января

17:00. "Синяя группа". "Шанхай Ист Эйша" - "Копенгаген"

20:00. "Красная группа". "Олимпия" - "Стремсгодсет"

Пятница, 25 января

17:00. "Красная группа". ЦСКА – "Русенборг"

20:00. "Красная группа". "Шахтер" - "Гетеборг"

Суббота, 26 января

20:00. "Синяя группа". "Васлуй" - "Мольде"

Воскресенье, 27 января

14:00. "Синяя группа". "Шанхай Ист Эйша" - "Тромсе"

17:00. "Синяя группа". "Копенгаген" - "Видзев"

Понедельник, 28 января

14:00. "Красная группа". "Олимпия" - "Гетеборг"

17:00. "Красная группа". ЦСКА - "Стремсгодсет"

20:00. "Красная группа". "Шахтер" - "Русенборг"

Среда, 30 января

14:00. "Синяя группа". "Мольде" - "Шанхай Ист Эйша"

17:00. "Синяя группа". "Видзев" - "Тромсе"

20:00. "Синяя группа". "Васлуй" - "Копенгаген"

Четверг, 31 января

14:00. "Красная группа". "Стремсгодсет" - "Гетеборг"

17:00. "Красная группа". "Шахтер" - ЦСКА

20:00. "Красная группа". "Олимпия" - "Русенборг"

Суббота, 2 февраля

17:00. Ла Манга. Финал

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях