Онлайн-трансляция матча "Челси" - "Шахтер": счет 3:2

"Челси" - "Шахтер": кто кого? :Фото: sport.obozrevatel.com

07 ноября 2012 21:26

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+4 мин. Навес со штрафного - Рац выбивает мяч на угловой. Навес с углового справа - Моузес головой забивает гол - 3:2.

90+2 мин. Снова перспективная атака "Шахтера". Но последний пас Виллиана прерывает Давид Луис.

90 мин. ЗАМЕНА В "ЧЕЛСИ": вместо торреса вышел Старридж.

89 мин. Желтая карточка Давиду Луису за удар локтем в затылок Адриано.

88 мин. Быстрая контратака "Шахтера" заканчивается перспективным, но неточным пасом Виллиана на ход Срне.

85 мин. Навес Маты слева - Кучер в прыжке выносит мяч на угловой. Навес с углового. Удар - из пределов штрафной - Виллиан выбивает мяч на угловой.

82 мин. Адриано справа из пределов штрафной бьет - Чех ловит мяч.

82 мин. Навес слева с углового - пятов забирает мяч в руки.

81 мин. ЗАМЕНА В "ЧЕЛСИ": вместо Оскара вышел Моузес.

80 мин. Навес справа с углового - Пятов кулаком выбивает мяч. Микел бьет с лета - рядом со штангой.

79 мин. Опасно в нашей штрафной. "Горняки" мяч из штрафной выносят. Иванович простреливает - мяч от Виллиана уходит на угловой.

78 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Тейшейры вышел Илсиньо.

75 мин. Рац слева простреливает в штрафную - Давид Луис на мгновение опережает Адриано. Угловой.

74 мин. Рамирес слева в борьбе со Срной врывается в штрафную и падает на газон - арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

73 мин. Мата навешивает со штрафного - Мхитарян выносит мяч из своей штрафной. Азар слева врывается в штрафную и бьет - Пятов ловит мяч.

71 мин. Кучер лежит на газоне. Врачи команды оказывают Александру помощь.

67 мин. Мата справа навешивает со штрафного. Микел головой вколачивает мяч в сетку ворот. Но арбитр на линии фиксирует у него офсайд. Голч не засчитан.

65 мин. Прострел Срны в штрафную - Мхитарян в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.

61 мин. Навес Рамиреса слева - Пятов на месте.

58 мин. Навес Азара слева со штрафного - все игроки пробегают мимо мяча в нашей штрафной.

57 мин. Жетая карточка Тейшейре.

56 мин. Прострел Срны справа блокирует Бертранд.

55 мин. Снова навес справа с углового в исполнении Срны. Ракицкий бьет головой - мимо. Атака продолжается. Хюбшман бьет слева из пределов штрафной - в сетку ворот, но с внешней стороны!

54 мин. Навес Срны справа с углового - "Челси" выносит мяч в поле. Рац бьет с лета - штанга!

53 мин. Прострел Срны справа из пределов штрафной - мяч от спины соперника уходит на угловой.

51 мин. Прострел Мхитаряна справа. Паника в защитных рядах "Челси". Но им удается вынести мяч в поле.

50 мин. Прострел спарва блокирует Срна - угловой.

49 мин. Дальний удар Микела - мимо ворот.

47 мин. Срна простреливает справа в штрафную. Тейшейра пропускает мяч. А Виллиан в касание сравнивает счет в матче - 2:2!

Начался второй тайм.

Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. Срна простреливает справа в штрафную - "Челси" выносит мяч в поле.

43 мин. Оскар опасно бьет справа с угла штрафной - Пятов отбивает мяч на угловой.

39 мин. Опасный пас на ход Торресу за спины наших защитников. пятов выходит далеко из ворот и головой выбивает мяч вперед. Оскра подхватывает мяч и бьет по пустым воротам - 2:1.

38 мин. Навес Микела справа в нашу штрафную - неточно.

37 мин. Фернандиньо перевел мяч справа на левый фланг на ход Рацу. разван на скорости простреливает в штрафную - Адриано не успевает к мячу.

34 мин. Навес справа в нашу штрафную - мяч от Торреса уходит за пределы поля.

32 мин. Быстрая многоходовка "Шахтера" заканчивается ударом Тейшейры с линии штрафной - мяч летит впритирку с дальней штангой!

27 мин. Офсайд у Тейшейры.

23 мин. Навес Ивановича справа - "Шахтер" выбивает мяч из своей штрафной.

21 мин. Мхитарян бьет с лета местров с 20-ти после скидки от Адриано - мимо ворот.

20 мин. Навес справа после розыгрыша углового в нашу штрафную - "горняки" выбивают мяч в поле.

16 мин. Торрес слева ворвался в штрафную и пробил с острого угла - в сетку ворот с внешней стороны.

15 мин. Мощный дальний удар слева Фернандиньо - Чех отбивает мяч.

15 мин. Прострел Раца слева блокирует Иванович.

13 мин. Три подряд угловых справа. После третьего Хюбшман бьет почти с нулевого угла из пределов штрафной - Чех парирует.

12 мин. Навес Срны справа - мяч от Бертранда уходит на угловой.

9 мин. Фернандиньо справа ворвался в штрафную, откинул мяч под удар Виллиану. Бразилец бьет метров с 13-ти - 1:1!

8 мин. Тут же быстрая контратака "Челси". Торрес справа врывается в штрафную и бьет - Пятов на месте.

8 мин. Срна простреливает справа в штрафную. Тейшейра подставляет ногу - мяч попадает в соперника. На подборе Мхитарян. Генрих бьет из пределов штрафной - опять в соперника.

6 мин. Пятов вбросил мяч на Раца. Разван вернул мяч на Ракицкого. Ярослав откидывает мяч назад Пятову, но слабо. Пятов выходит из ворот, ногой выбивает мяч и попадает в бегущего на него Торреса - 1:0.

5 мин. Опасный прострел справа в нашу штрафную - Пятов спасает свои ворота.

4 мин. Фернандиньо фолит. Давид Луис бьет со штрафного метров с 33-х - Пятов со второй попытки фиксирует мяч. Кэхилл ногой по голове Андрея.

2 мин. Адриано зарабатывает штрафной. Ракицкий бьет метров с 27-ми - Чех ловит мяч.

1 мин. Прострел Срны справа с углового - "Челси" выносит мяч в поле.

Матч начался.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Редакция "В городе" представляет Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов УЕФА между лондонским "Челси" и донецким "Шахтером". Игра стартует в 21.45. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 9.Адриано, 10.Виллиан, 22.Мхитарян, 26.Рац, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 44.Ракицкий.

ЗАПАСНЫЕ: 32.Каниболоцкий, 6.Степаненко, 11.Эдуардо, 13.Шевчук, 20.Коста, 27.Чигринский, 77.Илсиньо.

СОСТАВ "ЧЕЛСИ": 1.Чех(к), 2.Иванович, 4.Давид Луис, 7.Рамирес, 9.Торрес, 10.Хуан Мата, 11.Оскар, 12.Микел, 17.Азар, 24.Кэхилл, 34.Бертранд.

ЗАПАСНЫЕ: 22.Тернбулл, 6.Ориоль Ромеу, 13.Моузес, 21.Марин, 23.Старридж, 26.Терри, 28.Аспиликуэта.