"Металлург" показал "Кривбассу" красивый и результативный футбол

"Металлург" выиграл у "Кривбасса" с разгромным счетом 6:2. Фото: metallurg.donetsk.ua

06 октября 2012 10:14

5 октября в Донецке матчем "Металлург"- "Донецк" стартовал 11 тур Украинской Премьер-лиги. Поединок закончился уверенной победой дончан, со счетом 6:2

Первый тайм матча закончился "сухой" победой хозяев поля – 3:0, причем 2 мяча забил Траоре.

Во втором тайме голов оказалось еще больше. "Металлург" снова забил трижды, а "Кривбасс" провел два "гола престижа".

Героем матча заслуженно стал Траоре, сделавший в этом поединке хет-трик.

Металлург Д – Кривбасс 6:2

Голы: Голайдо, 37, Воловик, 40 (с пенальти), Траоре, 43, 62, 90+1, Данило, 55 – Антонов, 52 (с пенальти), Самодин, 54

Металлург: Бандура, Морозюк (Едигарян, 81), Барановский, Воловик, Голайдо, Лазич, Мкртчян, Данило, Димитров (Моначелло, 81), Казарян (Нельсон, 72), Траоре

Кривбасс: Штанько, Пашаев (Лобжанидзе, 46), Лисицкий, Петров, Сердюк, Еслинек (Приемов, 59), Валеев (Бабатунде, 73), Дедечко, Лепа, Антонов, Самодин

Предупреждения: Воловик, Траоре – Сердюк, Антонов, Дедечко.