Селезнев рассказал, на чем в сегодняшней игре может выехать "Днепр"

Бывший форвард «Шахтера» и нынешний нападающий «Днепра» перед противостоянием с не чуждым ему клубом пообщался с журналистами. Фото: shakhtar.com

Бывший форвард «Шахтера» и нынешний нападающий «Днепра» перед противостоянием с не чуждым ему клубом пообщался с журналистами. Фото: shakhtar.com

Спорт
28 сентября 2012 11:32

Бывший форвард "Шахтера" и нынешний нападающий "Днепра" перед противостоянием с не чуждым ему клубом пообщался с журналистами.

– Причину перехода уже повторял неоднократно: все дело только в моем желании регулярно выходить на поле. В "Шахтере" перманентная ротация, кому-то это, возможно, нравится, но я хотел большего: вполне законное желание. Все сплетни о моих якобы обидах на "Шахтер" - это лишь домыслы. В Донецке провел великолепный сезон, стал лучшим бомбардиром чемпионата, завоевал золото, но желание чаще выходить на поле заставило сменить прописку, – отметил Селезнев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игроки "Днепра" в Донецке уставились в свои смартфоны и даже не поздоровались

По его словам, за год отсутствия в Днепропетровске команда стала другой.

– Изменился, прежде всего, "Днепр", причем - в лучшую сторону. Пришли новые футболисты, предыдущие новички стали лучше понимать партнеров, - подчеркнул Селезнев.

Сегодня состоится уже четвертый визит "Днепра" на "Донбасс-Арену". Футболист принимал участие в матчах и на стороне днепропетровцев, и на стороне дончан.

– Сложно ответить, в чем же секрет успеха "Днепр". Понятно, что выстоять на "Донбасс Арене" - дело не из легких. Видели, что недавно "Шахтер" в Донецке сделал из "Динамо"? Мало кто может покинуть Донецк без пропущенных мячей.

 По его словам шанс "Днепра" в удачной реализация контратак.

– Играть с "Шахтером" на "Донбасс Арене" в открытый футбол - пожалуй, самоубийство, - отметил Селезнев.

Добавим, что матч "Шахтер" - "Днепр" пройдет сегодня 28 сентября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:30.

Влад Беспалов, по материалам "ukrfootball.in.ua".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях