Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Динамо". Счет 4:1

Начало игры в 19.30. Фото: ФК Шахтер

23 сентября 2012 19:13

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+3 мин. Желтая карточка Милевскому.

90 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

88 мин. Стандарт в исполнении Велозу - стенка.

87 мин. Желтая карточка Степаненко за подкат сзади.

83 мин. Бетао Фолит против Девича. Штрафной для "Шахтера".  Срна забивает со штрафного. 4-1 "Шахтер" в переди !

79 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ" вместо Тейшейры вышел Эдуардо

75 мин. ГОЛ!!!!!! Фернандиньо после удара с углового, в борьбе с четырьмя защитниками делает счет 3-1 в пользу дончан.

74 мин. Виллиан передает низом, но Девича закрывал Бетао.

72 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ" вместо Адриано вышел Девич

70 мин. Вукоевичу  за спор с арбитром

70 мин. Желтая карточка Адриано за спор с арбитром

67 мин. Угловой для "Динамо". Фолит Хачериди придерживая Адриано.

66 мин. Длинный пас Срны на Мхитаряна, но тот в офсайде.

65 мин. Виллиан выходил один на один, Шовковский неудачно отбил мяч в стойку, после чего все таки смог взять мяч в руки.

63 мин. Шевчук зарабатывает право на штрафной. Бьет Виллиан, замкнуть комбинацию некому.

61 мин. ЗАМЕНА В "ДИНАМО" вместо Богданова вышел Мехмеди

60 мин. Ярмоленко передает в штрафную. Пятов мяч ловит.

59 мин. Ярмоленко в борьбе против защитников переводит мяч на угловой.

55 мин. Тейшера выходил один на один. У Алекса не вышел острый удар.

52 мин. Богданов практически с линии штрафной пробивал, но вратарь "горняков" на месте.

48 мин. Сбивают Тайво, штрафной для "Динамо". Пробивает Велозу. Защита "Шахтера" на месте.

46 мин. Желтая карточка Хачериди за разговоры с арбитром.

Начался второй тайм.

45 мин. Первый тайм окончен. Перерыв.

44 мин. Мхитарян кинжально бьет слева. Шовковский берет мяч.

43 мин. Ярмоленко пытался пробить - правее ворот.

40 мин. "Горчичник" Фернандиньо за подкат сзади.

40 мин. ГОЛ!!!!!!!!! Тейшейра, подкараулил момент и пробил в дальний угол. 2-1 в пользу "горняков"

39 мин. Динамовцы бьют угловой. Пятов на месте.

38 мин. Желтая карточка Ярмоленко за продолжение игры после свистка арбитра.

34 мин. Уловой для киевлян, защита "горяняков" выбивает мяч в центр поля.

30 мин. Сбивают Ярмоленко, штрафной для "Динамо". Пятов на месте, но арбирт фиксирует нарушение правил.

29 мин. Штрафной для "Шахтера". Шовковский ловит опасный мяч в девятке.

27 мин. Тайво сравнивает счет, после выходя один на один против Пятова. 1-1.

24 мин. "Шахтер" пытаелся повторить успех, вновь на правом фланге, Шевчук пробивал - мимо ворот.

22 мин. ГОЛ!!!!!! Адриано забивает после быстрой атаки "Шахтера" справа. 1-0 в пользу "горянков".

19 мин. Велозу передает на правый фланг Раффаэлю, тот на  Идейе - безрезультатно. Щевчук перестраховывается и переводит мяч на угловой.

16 мин. Хорошая передача Шевчука на Адриано, Луис к мячу не успевает.

14 мин. Ярмоленко зарабатывает штрафной для "Динамо" метрах в 20-ти. Богданов бьет выше ворот.

11 мин. Динамовцы долго разыгрывают мяч на половине поля "Шахтера". Но в итоге мяч теряют. На контратака Мхитарян передает на Адриано, мяч уходит на угловой.

8 мин. Адриано передает острый пас справа на Михитаряна, Шовковский спасает ворота.

5 мин. Контратака "Динамо": Идейе из центра метров с 16-ти - выше ворот.

2 мин. Кучер бьет угловой, Тейшейра расстреливает ворота - штанга.

1 мин. Атака "Шахтера" правым флангом. Бетао выбивает мяч на угловой.

Матч начался.

Уважаемые любители футбола, добрый вечер! Редакция "В городе" представляет Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию 1/16 финала Кубка Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Начало игры на стадионе "Донбасс Арена"  в 19.30. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30. Пятов, 33. Срна(к), 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук , 6. Степаненко, 22. Мхитарян, 7. Фернандиньо, 29. Тейшейра, 10. Виллиан, 9. Адриано

ЗАПАСНЫЕ: 23. Шуст, 14. Кобин, 26. Рац, 3. Хюбшман, 77. Илсиньо, 18. Девич, 11. Эдуардо

СОСТАВ "ДИНАМО": 1. Шовковский, 33. Тайво, 34. Хачериди, 3. Бетао, 5. Вукоевич, 4. Велозу, 23. Богданов, 20. Гусев, 9. Ярмоленко, 85. Рафаэль, 11. Идейе

ЗАПАСНЫЕ: 35. Коваль М., 2. Данило Силва, 14. Рыбалка, 21. Кранчар, 36. Нинкович, 13. Мехмеди, 10. Милевский

Юля Ткаченко, по материалам пресс-службы ФК "Шахтер"