Как "Шахтер" вырывал победу у "Говерлы". Фото и видео горячих моментов

Новость - Спорт - Как "Шахтер" вырывал победу у "Говерлы". Фото и видео горячих моментов

23 июля 2012 06:49

21 июля во Львове состоялся матч между "Шахтером" и "Говерлой". "Горняки" одержали победу, но еще в первом тайме никто не могу предугадать исход игры. Завершился матч со счетом 1:3 в пользу "Шахтера". Таким образом, донецкий футбольный клуб вышел в лидеры в турнирной таблице.

Как "Шахтер" вырывал победу у "Говерлы". Фото и видео горячих моментов  фото

Как "Шахтер" вырывал победу у "Говерлы". Фото и видео горячих моментов  фото 1

В матче второго тура ЭпиЦентр чемпионата Украины "Шахтер" играл во Львове против "Говерлы" Фото: http://shakhtar.com

Как "Шахтер" вырывал победу у "Говерлы". Фото и видео горячих моментов  фото 2

Как "Шахтер" вырывал победу у "Говерлы". Фото и видео горячих моментов  фото 3

"Горняки" одержали победу, но еще в первом тайме никто не могу предугадать исход игры Фото: http://shakhtar.com