Мирча Луческу о победе над "Говерлой": Я не очень доволен матчем

Мирча Луческу. Фото: http://shakhtar.com

Мирча Луческу. Фото: http://shakhtar.com

Спорт
23 июля 2012 06:18

На послематчевой пресс-конференции наставник "горняков" подвел итог поединка с "Говерлой".

 - Самое важное – что мы завоевали три очка. В целом не очень доволен матчем, за исключением тех хороших моментов, которые мы создали. Наверное, сложно настроиться и играть после счета 6:0 в первом туре. Наступает расслабленность, и нет той агрессивности, которая должна соответствовать каждому поединку. Поэтому нужно было в перерыве жестко поговорить с командой, чтобы потом она вернулась на поле в ином состоянии. Мы забили быстро два гола и стали контролировать игру. Потом опять расслабились, за что соперник нас сразу же наказал и впоследствии имел еще пару моментов,- сказал Луческу.

При этом он отметил игру "Говерлы", которую та продемонстрировала.

- Видно, что у этой команды была большая мотивация и амбиции. Они бились за каждый мяч, хорошо двигались с первой до последней минуты и создавали голевые ситуации. Думаю, наши моменты были более острыми, но и соперники создавали опасные ситуации, после которых могли забить. "Говерла" показала уровень, которого, наверное, мы не ожидали. У этой команды наверняка есть шансы выполнить задачу, которую они перед собой поставили – быть в десятке. Это вполне реально,- заключил Мистер.

Напомним, что 21 июля во Львове состоялся матч между "Шахтером" и "Говерлой". "Горняки" одержали победу, но еще в первом тайме никто не могу предугадать исход игры. Завершился матч со счетом 1:3 в пользу "Шахтера". Таким образом, донецкий футбольный клуб вышел в лидеры в турнирной таблице.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях