"Шахтер" проиграл казанскому "Рубину" в Баварии

24 июня 2012 09:19

23 июня "Шахтер" провел свой третий матч на первом летнем сборе. Подопечные Мирчи Луческу совершили небольшой вояж из Австрии в Баварию, чтобы схлестнуться с казанским "Рубином".

Игра закончилась со счетом – 2:3.

Голы забили: 1:0 Илсиньо (30), 1:1 Чигринский (63, автогол), 1:2 Уридия (67), 1:3 Рязанцев (79, с пен.), 2:3 Луис Адриано (90)

Состав "Шахтера": Шуст, Чигринский (к), Курилов (Ордец, 46), Илсиньо (Виллиан, 64), Кобин (Рац, 64), Степаненко (Тотовицкий, 80), Гай (Жичиков, 9), Коста (Фернандиньо, 64), Мхитарян, Тейшейра (Чурко, 86), Патрик (Тотовицкий, 46; Адриано, 64)

Запасные: Шевченко, Малиновский, Бруно

Главный тренер: Мирча Луческу

Состав "Рубина", 1-й тайм: Рыжиков, Боккетти, Кверквелия (Навас, 30), Маркано, Темников, Кисляк, Еременко А., Еременко Р. (к), Дядюн, Бочаров, Мартинс

"Рубин", 2-й тайм: Хагиги, Навас, Натхо, Калешин, Маркано (Кверквелия, 57), Рязанцев, Касаев, Уридия (Натхо А., 80), Оразсахедов, Еременко Р. (Платика, 60), Давыдов

Главный тренер: Курбан Бердыев

Судил матч немецкий арбитр Гюнтер Перл, сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

"Шахтер" проиграл казанскому "Рубину" в Баварии  фото

Подопечные Мирчи Луческу совершили небольшой вояж из Австрии в Баварию, чтобы схлестнуться с казанским "Рубином". Фото: http://shakhtar.com

"Шахтер" проиграл казанскому "Рубину" в Баварии  фото 1

"Шахтер" проиграл казанскому "Рубину" в Баварии  фото 2

С первых мгновений поединка "горняки" стали созидать атаки у ворот соперника. Фото: http://shakhtar.com