В матче с "Хайдуком" Срна сыграет за "Шахтер" в последний раз?

 В матче с "Хайдуком" Срна выйдет за "Шахтер" в последний раз?
Фото podrobnosti.ua

В матче с "Хайдуком" Срна выйдет за "Шахтер" в последний раз? Фото podrobnosti.ua

Спорт
18 июня 2010 16:28

Между матчем за Суперкубок и стартом в чемпионате Украины "Шахтер" может провести товарищеский матч с "Хайдуком" в Сплите. Если поединок состоится, то пройдет он 8 июля на стадионе "Полюд". Может так случится, что эта игра станет последней для Дарио Срны в футболке "Шахтера" перед переходом в "Челси". Возможно, Дарио сыграет и за "Хайдук", из которого он и перешел в "Шахтер" семь лет назад.

- Может игровой ритм будет немного утомительным, но это будет зрелище, которое будет интересно болельщикам Сплита, - заявил тренер "белых" Станко Поклепович.

"Хайдук" возвращается с тренировочных сборов из Словении 2 июля, 8-го сыграет с "Шахтером", 14-го к ним в гости приедет "Гамбург", а 17 или 18 июля вице-чемпионы Хорватии сыграют за суперкубок страны с загребским "Динамо", сообщает "Террикон".

Календарь "Шахтера" гораздо сложней. 1-го июля он возвращается из Швейцарии в Донецк, четвертого играет Запорожье за Суперкубок Украины, 8-го летит в Сплит, и уже через день на "Донбасс Арене" проведет матч первого тура чемпионата Украины с криворожским "Кривбассом".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях