"Шахтер" покинули семь игроков

В ближайшие дни ряд игроков «Шахтера» примет участие в различных поединках за свои национальные сборные. Фото: http://shakhtar.com

В ближайшие дни ряд игроков «Шахтера» примет участие в различных поединках за свои национальные сборные. Фото: http://shakhtar.com

Спорт
28 февраля 2012 06:51

В ближайшие дни ряд игроков "Шахтера" примет участие в различных поединках за свои национальные сборные.

Полузащитник Генрих Мхитарян в составе сборной Армении встретится на Кипре с командами Сербии и Канады, а Фернандиньо готовится к товарищескому матчу сборной Бразилии с командой Боснии и Герцеговины.

Александр Кучер и Ярослав Ракицкий побывают в Израиле на товарищеской игре сборной Украины с национальной командой этой страны, а дуэт хорватов Дарио Срна – Эдуардо да Силва сыграет с соперниками Украины на групповом этапе Евро-2012 – сборной Швеции.

В официальный список игроков сборной Чехии, ведущих подготовку к товарищескому матчу с Ирландией, включен полузащитник "Шахтера" Томаш Хюбшман. Здесь, пожалуй, отыщем некоторое любопытство хорватов – ирландцы на том же Евро попали с ними в одну группу, сообщили в пресс-службе донецкого клуба.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях