В Одессе дерево чуть не привалило автомобиль с пассажирами: смотри видео

В Одессе дерево чуть не привалило автомобиль с пассажирами: смотри видео. Фото: pinterest

В Одессе дерево чуть не привалило автомобиль с пассажирами: смотри видео. Фото: pinterest

События
24 января 2021 16:21

Сегодня, 24 января, в Малиновском районе Одессы на проезжую часть рухнуло дерево. Момент падения успели записать на видео очевидцы события.

Так, инцидент произошел около Дома мебели, что на площади Бориса Деревянко. Огромный тополь повредил один из припаркованных автомобилей и чуть не зацепило едущее авто, внутри которого находились люди. К счастью, машина успела отъехать.

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

Ранее мы писали о том, что 8 января во дворе на улице Посмитного 25/5 на припаркованный автомобиль упало массивное дерево. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот Volkswagen теперь предстоит дорогостоящий ремонт. 

А еще мы сообщали, что 29 декабря из-за сильного порывистого ветра дерево упало на контактную сеть. Как раз в этот момент мимо проезжал трамвай №7. Его также задело. В этот же день аналогичная авария произошла на Французском бульваре. Около стадиона "Динамо" дерево упало на трамвай №5. Там тоже была повреждена контактная сеть.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях