Вот так сюрприз: в Днепре мужчина купил курицу с тремя ногами (видео)

В Днепре мужчина купил курицу с тремя ногами - фото: cintivolab.com

В Днепре мужчина купил курицу с тремя ногами - фото: cintivolab.com

События
29 декабря 2020 13:58

Днепрянин купил в супермаркете запакованную тушку курицы-бройлера, а когда открыл, то сильно удивился – у птицы было три ноги.

Как рассказывает днепряин Александр Скрипник, приобрел курицу он в "АТБ" на Тополе-3. По его словам, ситуация на самом деле страшная – непонятно, чем можно было кормить курицу, чтобы из нее вышел мутант.

Вот так выглядела тушка:

Распакованная курица из АТБ/ фото: Александра СкрипникаРаспакованная курица из АТБ/ фото: Александра Скрипника

Птица с тремя лапами на разделочной доске/ фото: Александра СкрипникаПтица с тремя лапами на разделочной доске/ фото: Александра Скрипника

Отметим, что есть это мясо и угощать им свою семью Александр побоялся. Именно потому он решил скормить курицу своей собаке на даче.

Ранее мы писали о том, как в магазине на проспекте Мира житель Днепра неудачно приобрел шоколадные конфеты с кунжутом своему ребенку. Сладости просто кишели червями. Очевидец запечатлел их на фото наглядности проблемы. Тем не менее, люди не удивились произошедшему инциденту. По их мнению, такое явление бывает достаточно часто.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях