Беседа за чашкой кофе: Виталий Кличко продает встречу с ним на аукционе

Виталий Кличко продает встречу с ним на аукционе . Фото: Reuters.

Виталий Кличко продает встречу с ним на аукционе . Фото: Reuters.

События
26 ноября 2020 19:52

Стартовал аукцион, победитель которого получит возможность встретиться с мэром Киева Виталием Кличко и даже получить от него подарок на память.

Аукцион запустила организация Revived Soldiers Ukraine. Победитель сможет пообщаться с Виталием за чашкой кофе в онлайн-режиме и задать ему свои вопросы. Взамен мэр Киева и боксер подарит свои боксерские перчатки с автографом, расскажет почему он выбрал именно это направление в спорте и как достичь успеха в боксе.

Стартовая цена на аукционе составляла 2000 гривен, а шаг - 100 гривен. По состоянию на 19:00 26 ноября самой высокой ставкой стала сумма в 3000 долларов. Если перевести ее на украинскую валюту - сума равна почти 85,5 тысячам гривен.

Желающие выиграть встречу с Виталием должны поторопиться. Торги продлятся чуть больше суток и закрываются завтра, 27 ноября, в 17:00. 

Вырученные деньги пойдут на удержание реабилитационного центра в Ирпине Next Step Ukraine, а также на оплату медикаментов и медсредств для раненных, травмированных и страдающих онкозаболеваниями военных и ветеранов Украины.

Сегодня Виталий Кличко презентовал книгу с собственными афоризмами, которые ушли в народ. Он поделился, что рад выходу такой книги, потому что она будет поднимать настроение людям в нелегкое время. Книга выйдет небольшим тиражом и скоро ее можно будет приобрести.

Ранее Vgorode рассказывал, что у молодых украинцев появилась возможность встретиться с президентом Владимиром Зеленским. Однако для этого платить не нужно - необходимо выполнить несколько заданий и стать победителем всеукраинского конкурса. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях