Предлагай: Зеленский призвал украинцев писать свои вопросы для соцопросов

Не критикуй, а предлагай: Зеленский призвал украинцев писать в комментарии вопросы для соцопросов. Фото:chasdiy.org

Не критикуй, а предлагай: Зеленский призвал украинцев писать в комментарии вопросы для соцопросов. Фото:chasdiy.org

События
16 октября 2020 18:01

Сегодня, 16 октября, глава государства Владимир Зеленский призвал украинцев писать ему в комментарии вопросы, которые люди хотят увидеть на всеукраинских соцопросах.

Многие возмутились пятью вопросами, на которые президент предложил гражданам ответить на всеукраинском соцопросе. Поэтому он предложил альтернативный вариант: предлагать свои вопросы.

Для начала 25 октября украинцы должны показать эффективность этих соцопросов. Если будет результат, то они могут проводиться ежемесячно или даже еженедельно.

Так что Зеленский предложил людям, которым не нравятся вопросы, поучаствовать в их создании. Зеленский призвал людей писать в комментариях на его официальных страницах вопросы, которые они хотели бы увидеть на соцопросах.

С другой стороны, он говорит, что политики боятся этого соцопроса, поскольку, если это реально будет работать, то они просто станут ненужными. Их не будут приглашать на разные ток-шоу, их не будут спонсировать олигархи и их мысли перестанут быть интересны, ведь все будут решать граждане Украины.

Ранее Vgorode писал про все 5 вопросов, которые собирается задать Зеленский всем украинцам 25 октября.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях