В центре Киева девушки спели российский гимн: на это отреагировали прохожие

Справедливость восстановлена: девочкам, которые пели гимн России в центре Киева, надавал по голове прохожий - фото

Справедливость восстановлена: девочкам, которые пели гимн России в центре Киева, надавал по голове прохожий - фото

События
16 октября 2020 16:43

Во вторник вечером, 13 октября, в центре столицы две девушки пели на камеру гимн России. Это увидел один прохожий и дал им понять, что этого лучше не делать.

Инцидент произошел недалеко от НСК "Олимпийский". Девушка распевали российский гимн, пока их друг снимал это на камеру. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

К ним на "концерт" пожаловал прохожий и начал разбираться. Он спросил у парня, который снимал, считает ли он такое исполнение нормальным, а после утвердительного ответа, ударил по лицу и хотел продолжить "поучения". Исполнительницам тоже досталось - девушек он растолкал и покрыл их матом.

Чем именно заканчивается история - неизвестно, но в конце видео очевидца заметно, что группа начала расходиться.

Ранее Vgorode писал о том, что ветеран АТО, котоырй поджег себя на майдане, скончался в больнице. Он сделал это в знак несогласия с нынешней властью Украины, а именно "разведением войск на линии разграничения и ползучей оккупацией России".

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях