Опять за свое: в центре Запорожья мужчина, покусавший копов, снова перекрыл проезд

На Бульваре Центральном мужчина, покусавший копов, вновь закрыл пожарный проезд. Фото: Wikimapia

На Бульваре Центральном мужчина, покусавший копов, вновь закрыл пожарный проезд. Фото: Wikimapia

События
16 октября 2020 15:01

В центре Запорожья снова самовольно перекрыли проезд спецтехники, который совсем недавно правоохранители освобождали. Тогда копов покусал разъяренный мужчина, который установил там клумбы. И вот ситуация вновь повторяется.

Соответствующей фотографией поделились очевидцы.

Так, на въезде во дворы многоэтажного дома по Бульвару Центральному 3 вновь загражден пожарный въезд. Однако на этот раз преградами стали не клумбы с цветами, как в прошлый раз, а мусорные баки и разбросанный мусор.

На Бульваре Центральном мужчина, покусавший копов, вновь закрыл пожарный проезд. Фото из соцсетиНа Бульваре Центральном мужчина, покусавший копов, вновь закрыл пожарный проезд. Фото из соцсети

Стоит напомнить, что в прошлый раз мужчина из дома №3 самовольно установил на въезде во двор бетонные клумбы, чтобы перекрыть проезд автомобилям. Однако из-за этого пожарные не смогли вовремя приехать на вызов из-за чего сгорела машина местных жителей.

По словам жителей соседних домов, мужчина неоднократно перекрывает проезд, который ведет в несколько дворов из-за того, что водители на большой скорости заезжают во двор, где ходят дети, родители с колясками и люди на инвалидных колясках. Тогда на место вызвали полицейских, однако Георг (так зовут "перекрывателя" дорог) начал материться, рычать и даже покусал полицейских, когда они убирали клумбы с проезда.

Копы тогда усмирили буйного газовым баллончиком и забрали его в отделение, но отпустили затем. Также заявили, что если Георг еще раз перекроет проезд, то его привлекут к криминальной ответственности. Теперь осталось дождаться, когда же это произойдет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях