Полегчало: больного коронавирусом Петра Порошенко выписали из больницы

Порошенко стало лучше и его выписали из больницы. Фото: Facebook Петра Порошенко

Порошенко стало лучше и его выписали из больницы. Фото: Facebook Петра Порошенко

События
12 октября 2020 14:19
Автор: Иван Чернов

Пятому президенту Украины Петру Порошенко стало значительно лучше и его отпустили из больницы домой.

Врачи посчитали нужным выписать его, так как состояние политика существенно улучшилось. Об этом сегодня, 12 сентября, написали на странице Порошенко в Facebook. В соцсети высказали благодарность всем украинцам и иностранцам, которые поддержали его в непростой ситуации.

Как ранее сообщал Vgorode, Петр Порошенко заразился коронавирусом. Затем его госпитализировали с двухсторонним воспалением легких в киевскую больницу. А позже сообщалось, что его состояние со временем ухудшилось.

Напоминаем, что 7 октября, в Украине зафиксировали рекордное количество выздоровевших от коронавируса 2 569 человек. А 9 октября появилась информация о возвращении Киева в "оранжевую" зону карантина. Таким образом столица с сегодняшнего дня действуют дополнительные ограничения.

Vgorode рассказал, что изменится с ужесточением противоэпидемических ограничений в столице. Вдобавок ко всем ограничением во время "желтой" зоны в Киеве запретили деятельность турбаз, хостелов и других компаний, предоставляющих жилье. Запретили еще и работу спортзалов, фитнес-центров, культурных заведений и не только

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях