Неадекват, убивший своего сына на Виноградаре, заявил, что так доказал свою любовь

Отец погибшего ребенка заявил, что доказал любовь к сыну. Фото: Информатор

Отец погибшего ребенка заявил, что доказал любовь к сыну. Фото: Информатор

События
07 октября 2020 17:29
Автор: Иван Чернов

Мужчина, который убил своего малолетнего сына на Виноградаре, рассказал, что таким способом он доказал любовь к ребенку. 

Об этом он заявил в Подольском суде сегодня, 7 октября, во время заседания, сообщает "Информатор". Ему присудили содержание под стражей на протяжении 60 дней без внесения залога.

Отец погибшего ребенка признал свою вину и рассказал, почему он совершил жестокое преступление. Подозреваемый отметил, что 15 октября  по римскому календарю над его сыном якобы собирались совершить жертвоприношение. Преступник уточнил, что убил ребенка, чтобы якобы не допустить сына к алтарю. В то же время подсудимый не уточнил, кто должен был отвести его сына на алтарь. В то же время, мужчина отметил, что не стоит на учете у психиатра. 

Следует подчеркнуть, что подсудимый упоминал о жертвоприношении 15 октября по римскому календарю (28 октября по григорианскому). Как известно, кельты приносили жертвоприношение за три дня до Хэллоуина своему богу Кромм Круаху. Также его называют "Кромм Кровавым". Сам же "Хэллоуин" походит от кельтского праздника Самайна, на который было принято приносить в жертву "первые плоды", в том числе и своих первенцев.

Как ранее сообщал Vgorode, жуткое убийство случилась 5 октября на Виноградаре. В 20:40 в службу спасения поступило сообщение о пожаре. Но, когда спасатели прибыли на место, мужчина отказался впускать их в горящую квартиру, вел себя неадекватно, а на просьбы открыть дверь отвечал: «Сейчас, еще пять минут!». Когда спасатели и полиция смогли проникнуть в квартиру, 6-летний мальчик был уже мертв.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях