Рэнди Цукерберг в Киеве: сестра основателя Facebook выступит на Kyiv Smart City Forum

Сестра основателя Facebook выступит на Kyiv Smart City Forum. Фото: Teletype

Сестра основателя Facebook выступит на Kyiv Smart City Forum. Фото: Teletype

События
01 октября 2020 12:26

Сестра основателя Facebook Рэнди Цукерберг впервые выступит на международном форуме в Киеве. Она расскажет столичным предпринимателям, как сделать бизнес успешным с помощью инновационных технологий и многое другое.

Стоит отметить, что, помимо родства с основателем Facebook Марком Цукербергом, Рэнди и сама является успешным предпринимателем, сообщает 24tv. В частности, она основала компанию Zuckerberg Media, а ее инструмент для прямых включений Facebook Live был номинирован на премию "Эмми".

Что такое Kyiv Smart City Forum

Это один из крупнейших форумов на тему муниципальных смарт-технологий. Спикеры приезжают со всего мира и делятся опытом введения различных инноваций. Также в рамках форума проходит ежегодная церемония награждения городов, которые стали первыми по введению смарт-решений в инфраструктуру.

В этом году форум пройдет 8 октября в режиме онлайн, а стоимость участия в нем зависит от того, собираетесь ли вы делать запись онлайн-трансляций. Базовый билет обойдется слушателю в 500 гривен, а с возможностью сохранить видео-файл трансляции - 1 000 гривен.

О чем расскажет Рэнди Цукерберг

Тема ее выступления называется "Инновации Новой Эры". Рэнди расскажет о стратегиях развития американских компаний, новые тенденции креативной экономики и на какие инновации следует обратить особенное внимание для достижения успеха.

Ранее Vgorode сообщал, что в мессенджере Telegram появилась возможность комментировать записи на канале

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях