Смотри наверх: на Грушевского разваливается дом (фото)

На Грушевского разрушается дом. Фото: google maps

На Грушевского разрушается дом. Фото: google maps

События
26 сентября 2020 17:41

На одной из центральных улиц Днепра от фасада дома откалываются куски бетонных балконов или же просто кирпичи от здания.

Так, одна из днепровских сталинок находится в аварийном состоянии и отвалившиеся куски бетона падают прямиком на пешеходную зону. Речь идет о доме №53, что по улице Михаила Грушевского (бывшая улица Карла Либкнехта). К счастью, в момент, когда кирпичи падали на асфальт, никого не было рядом и никто не пострадал, пишет "Відкритий".

С балкона отпадают куски бетона и падают прямиком на пешеходную зону. Фото: "Відкритий"С балкона отпадают куски бетона и падают прямиком на пешеходную зону. Фото: "Відкритий"

Стоит отметить, что с разрушаются не только балконы, но и лепнина на фасаде, которая потрескалась и рассыпается в прямом смысле слова. Это становится опасным для людей, которые проходят там мимо. Сами жители дома волнуются за свои квартиры, ведь состояние постройки может привести к более серьезным проблемам. К тому же, что постройке уже более 60 лет и ввели его в эксплуатацию в далеком 1957 году и с тех пор ни разу не было ремонта. 

Чтобы оградить себя и пешеходов, местные жители оградили территорию под балконами лентами.

Местные жители оцепили территорию под балконами, чтобы обезопасить себя и пешеходов. Фото: "Відкритий"Местные жители оцепили территорию под балконами, чтобы обезопасить себя и пешеходов. Фото: "Відкритий"
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях