В Одессе пьяная мать гуляла по проезжей части с маленьким ребенком: смотри видео

В Одессе пьяная мать гуляла по проезжей части с маленьким ребенком: смотри видео. Фото: патрульная полиция

В Одессе пьяная мать гуляла по проезжей части с маленьким ребенком: смотри видео. Фото: патрульная полиция

События
17 сентября 2020 12:45

В среду, 16 сентября, на улице Академика Королева нетрезвая женщина гуляла по проезжей части с маленьким ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одесской области.

Правоохранителей вызвали прохожие, которые заметили, что женщина находится в неадекватном состоянии. В коляске у нее находился четырехмесячный малыш.

Когда патрульные попытались выяснить, куда же направляется молодая мама, выпившая 36-летняя одесситка начала оскорблять правоохранителей, а затем пыталась драться с ними. Малыша временно передали подруге задержанной.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали о том, что в одесской больнице 33-летняя женщина пыталась задушить своего пятимесячного сына. Инцидент произошел ночью. Когда ребенок начал плакать, пьяная мать попыталась накрыть его подушкой. Малыша спасла соседка по палате, которая начала звать на помощь.

Также в Одессе спасли троих маленьких детей, которые могли пострадать из-за алкоголизма взрослых. Так, на одной из улиц Одессы заметили женщину с плачущим младенцем. На лице малыша обнаружили синяк и следы от укусов. В этот же день в службу по делам детей обратились родственники 3-летнего мальчика и полуторагодовалой девочки, живущих в частном секторе. Они сообщили, что родители детей злоупотребляют алкоголем и постоянно выясняют отношения с помощью кулаков. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях