Что-то новенькое: в McDonald's на Виноградаре появилась смарт-терраса

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

События
20 августа 2020 16:37

Популярный ресторан фаст-фуда реализовал новую идею для комфорта посетителей.

В заведении McDonald's на Виноградаре теперь можно посидеть на необычной террасе. Она оборудована по последнему слову техники: со встроенным климат-контролем, системой обогрева и охлаждения, а также возможностью трансформироваться из закрытой в открытую и наоборот. Как рассказали в компании, это повысит уровень комфорта гостей в любой сезон и при любой погоде. На локации также разместили специальную комнату, где они могут с удобствами ожидать заказ для клиента.

Пока что смарт-терраса будет работать только на Виноградаре, но в будущем может появиться и в других заведениях Украины. 

Фото: пресс-службаФото: пресс-служба

Как ранее писал Vgorode, что в Киеве уже работает достаточно интересных инициатив, нацеленных на повышение комфорта жителей города. В рамках проекта Smart City в столице внедряют новые инновации и электронные услуги. Почитать о них можно здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях