"Самое конченное консульство": MARUV прокомментировала свое эмоциональное видео

"Самое конченное консульство": MARUV прокомментировала свое эмоциональное видео фото

"Самое конченное консульство": MARUV прокомментировала свое эмоциональное видео фото

События
27 марта 2020 13:32

Украинская певица MARUV написала, что была не права, когда сильно резко высказалась в сторону украинского консульства с обвинениями и жалобами из-за того, что ее не хотят возвращать домой из Москвы. 

- Я была не права вчера, что так резко выразилась касательно ситуации с возвращением в Украину. Я поддалась эмоциям, потому что не получила от оператора в украинском консульстве нужную мне информацию, - написала певица в своем Instagram.

Что случилось

День назад MARUV записала видео, где эмоционально высказалась в адрес украинского посольства. Причина - она стала "заложницей" ситуации в связи с карантином из-за коронавируса и застряла в Российской Федерации. Певица упрекнула консульство в предвзятом к ней отношении и об отказе ей в поддержке. 

- Все, кто хотел уехать, уже уехали, - ответили ей в посольстве, рассказывала певица. Также она отметила, что девушка-оператор - "психованая идиотка" - сбрасывала звонки и не брала трубку.

Вот это видео:

Что сейчас

Кроме извинений, MARUV сообщила, что не выдерживает большого количества негативных комментариев, которые на нее льются в соцсети, и решила ответить хейтерам.  Новый пост она опубликовала в своем Instagram.

- Почему вы считаете, что ваша позиция - единственно правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средневековья. Мы давно уже ушли вперед и выросли до демократии и свободы слова и выбора, - отметила артистка.

Певица считает, что люди ее угнетают из-за "своей нереализованности в жизни". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этот пост о наболевшем. Вот он: Пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе. И это лишь малая часть(((( (Листай карусель) В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперёд и выросли до демократии и свободы слова и выбора. Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни((( Именно так и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью. Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу? Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас.. Вот только жизнь - это сложная штука и долгая нива! Сегодня ты, а завтра тебя. Когда в мире стало круто желать друг другу неудачи и радоваться проблемам других? Я понимаю, что во многом - это из-за своей нереализованности в жизни, потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовлетворение, желая другому человеку беды, показывает на сколько все плохо у вас. У всех бывает паника, страх и усталость, и в такие минуты человек ждёт поддержки, а дальше он сам придёт в себя, извинится и поддержит тех, кто рядом. Самое подлое - это добивать, унижать, оскорблять, желать плохого и радоваться безнадёге и беде другого человека. Разве всем неодинаково больно, когда их ударят, оскорбят или унизят? В какую страну и куда ехать на заработки- это личное дело каждого, потому что каждый ищет своё место под солнцем, и это место может быть где угодно! За это нельзя осуждать - это нормально! Продолжение в комментариях👇

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях