Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов

А что вы будете сегодня смотреть по телевизору? Фото с сайта www.sxc.hu

А что вы будете сегодня смотреть по телевизору? Фото с сайта www.sxc.hu

События
12 января 2012 14:59

 

Портал "В городе" спешит порадовать домоседов, которые не знают, что выбрать из великого обилия фильмов, сериалов и телепередач, которые будут транслировать сегодня вечером по телевизору. Не забыли мы и о любителях спорта, которым также найдется место у голубых экранов. Итак, предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных телевизионных событий сегодняшнего вечера.

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ВЕЧЕРА

Несмотря на то, что в будни почти все каналы уделяют львиную долю времени сериалам, фильмам также остается место. Правда, показывают их в основном поздно вечером и разнообразием жанров ленты не радуют – сплошняком боевики с триллерами.

"Пятница 13-е-7: Новая кровь"

Жанр: ужасы

Режиссер: Джон Карл Бюхлер

В главных ролях: Дженнифер Банко, Джон Отрин, Сьюзэн Блу, Лар Парк-Линкольн, Терри Кайзер

В самом начале фильма жуткий монстр и убийца Джейсон Вурхиз, который любит убивать своих жертв бензопилой, а иногда даже и топором, скучает на дне "Хрустального озера" и не причиняет окружающим вреда. Но по своей неосторожности из заточения Джейсона выпускает девушка по имени Тина Шеперд, которая владеет силами телекинеза.

Монстр снова на свободе. На уродливое лицо он натягивает свою "брендовую" маску и отправляется крушить и убивать.

А теперь вопрос – сможет ли юная Тина с помощью своих необычных способностей загнать Джейсона в ловушку и спасти от него город? Или красотка также погибнет от пилы вечно живого маньяка?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 00:20

Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов фото

Джейсон опять будет рубить всех бензопилой Фото: кадр из фильма

 

"Ночные сестры"

Жанр: комедия

Режиссер: Алексей Мурадов

В главных ролях: Алексей Кортнев, Алексей Макаров, Ангелина Миримская, Елена Подкаминская, Евгений Стычкин

В провинциальный пансионат после дорожной аварии привозят красавца-миллионера, а заодно и помощника советника Президента Кирилла Шнека. Поставить мужчину на ноги готова ночная смена, полностью состоящая из незамужних девушек.

Женщина-врач и три медсестры готовы на все, лишь бы заполучить в свои руки неокольцованного богача. А главный героя, придя в себе, ни капельки не теряется и предлагает свои мужественные объятия по очереди всем девушкам. Устоят ли провинциалки против такого соблазна?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 21:15

    
  
Видео:www.kinoslovo.com
 
    

 

"Пятая заповедь"

Жанр: боевик

Режиссер: Джесси Джонсон

В главных ролях: Рик Юн, Роджер Йуан, Дания Рамирез, Кит Дэвид, Букем Вудбайн

Этот боевик рассказывают нам историю двух сводных братьев, один из которых выбрал себе нелегкую стезю наемного убийцы, а второй — телохранителя.

Стоя по разные стороны баррикад, братья все же встречаются в Бангкоке. Но когда киллер собирается бросить свое "ремесло", то попадает под прицел таких же убийц...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 23:05

"Плохой лейтенант"

Жанр: боевик

Режиссер: Вернер Херцог

В главных ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Вэл Килмер, Иксзибит, Файруза Балк

Полицейский лейтенант Терренс МакДонах влез в большие долги, делая ставки в нелегальном тотализаторе, он много пьет и пристрастился к наркотикам, развратничает, крутит темные дела с преступниками, и выхода из этого порочного круга нет. Он постоянно на грани нервного срыва или даже безумия. Но когда двое малолетних подонков совершают дикое преступление, а жертва проявляет недюжинное мужество, в нем происходит перелом...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 00:40

    
  
Видео:www.pressman.com
 
    

 

"Глубинный подъем"

Жанр: триллер

Режиссер: Стивен Соммерс

В главных ролях: Трит Уильямс, Фемке Дженссен, Уэс Стади, Кевин Дж. О'Коннор, Энтони Хелд

Пассажирский лайнер, который плывет по намеченному маршруту по океану, хочет захватить банда наемников. Но все планы захватчикам портит гигантский осьминог, который выплыл из морских глубин и напал на пассажирский лайнер. Чудище уничтожило почти всех пассажиров, оставляя только скелеты.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 23:25

"Гаттака"

Жанр: фантастика

Режиссер: Эндрю Никкол

В главных ролях: Этан Хоук, Ума Турман, Джуд Лоу, Гор Видал, Ксандер Беркли

Гаттака – это совершенный мир будущего. Но счастливы здесь могут быть только люди, генетически запрограммированные. Но Винсент Фриман рожден в любви, а поэтому спокойной жизни в идеальном мире ему не видать.

В итоге он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом общества. Но уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 00:30

    
   
    

 

"Месть придурков-4"

Жанр: комедия

Режиссер: Стив Захариас

В главных ролях: Роберт Кэрредин, Кертис Армстронг, Джулия Монтгомери, Коринна Борер

Один из членов бывшего студенческого Братства Придурков собрался жениться. Ее семейство при виде жениха, естественно, хлопнулось в обморок, а потом стало делать все возможное, чтобы помешать свадьбе...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 23:55


 

ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА

Ярких спортивных соревнований, кроме Кубка мира по биатлону, сейчас на нашем ТВ не транслируют. Так что любителям спорта и общенациональных каналов придется довольствовать спортивными обзорами.

Биатлон. Кубок мира.

Ближе к вечеру на главном государственном канале покажут индивидуальную гонку кубка мира по биатлону. Сумеют ли украинцы прибыть на финише в первой десятке?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Первый национальный", начало в 15:15

Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов фото 1

Болеем за наших биатлонистов! Видео:www.kinoslovo.com

 

Баскетбол. Единая лига ВТБ.

На этот раз на баскетбольной площадке встретятся команды"Будивельник" (Киев, Украина) и "УНИКС" (Казань, Россия). Трансляция ведется в записи.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "2+2", начало в 02:00

"Спорт в Подробностях"

С помощью программы "Спорт в Подробностях" вы сможете узнать о последних результатах знаковых чемпионатов страны и мира с эксклюзивными комментариями героев о том, что осталось за кадром, курьезах и скандалах в спорте, а также прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 20:25

"Спорт"

Абсолютные рекорды и громкие победы, поражения и разочарования, доли секунды, которые отдаляют победителя от побежденного – все это в программе "Спорт".

Команда спортивной редакции канала во главе с Игорем Мирошниченко отслеживает международные турниры и состязания, а также  те, которые проходят в Украине, предлагая зрителям только свежую информацию.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 19:20, 01:35

"Окна-Спорт"

Среди великого множества развлекательных шоу на телеканале СТБ не забывают и о новостях, в том числе и о самых свежих событиях из мира спорта. Итоги дня здесь подбивают довольно поздно – глубоко за полночь.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 02:30

"Спортрепортер"

Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 19:10, 00:50


 

СЕРИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕЭКРАН

Сериалов на отечественных телеканалах – пруд пруди. Они стартуют с раннего вечера и финишируют ближе к ночи. Зато выбрать себе каждый может сериальчик по вкусу – мелодраматическую сагу или юмористические коротенькие зарисовки.

"Катерина-3"

Сегодня вечером вас, по традиции, ожидают две серии любимого сериала

Серия 7. Начало в 18:10

Зайцев сообщает Щетинину о махинациях в банке Одинцова, и мэр решает привлечь на свою сторону Семку. А между тем в дверях Гориной появляются судебные приставы, наложившие арест на собственность, приобретенную Одинцовым. Но неунывающий Одинцов немедленно находит решение: всем домом они перебираются к Нике, которая оказывается совершенно не в восторге от такой находчивости отца, но вынуждена смириться со своей участью.

Серия 8. Начало в 19:10

Щетинин назначил снос домов. Горина немедленно выезжает на место событий, ведь там находятся Катерина и Аркадий. Попытавшись прорваться силой, Лидия Викторовна оказывается за решеткой. Игнат снимает все происходящее на месте сноса домов на видеокамеру и прячет в ателье Ники диск с видеозаписью. Убедившись в своей неправоте, Ника разрывает договор с Щетининым и примиряется с отцом, но Зайцеву тем временем удается проникнуть в ее офис и перевернуть там все вверх дном в поисках диска Игната. Не найдя компромат, подельники решают избавиться от опасного свидетеля и сбивают на улице девушку, похожую обликом на Нику. Однако в плаще и с зонтом Одинцовой из офиса в тот день выходила Катерина…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 18:10

Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов фото 2

Одну из главных ролей в сериале "Катерина-3" играет Ирина Розанова Видео:www.kinoslovo.com

 

"Охота на Беркута"

7 серия. Начало в 20:30

Ширшов отдает Антону автомобиль, купленный на взятку. Оперативники наблюдают за тем, как Беркутов в своем кабинете достает из сейфа деньги и раскладывает их по конвертам. Зоя требует, чтобы Георгий уехал. В магазине появляются Боков и Ширшов, которые надевают на Беркутова наручники и находят в кабинете задержанного и находят восемнадцать с половиной тысяч рублей.

8 серия. Начало в 21:30

Из разговора со Старшиновым Лида понимает, что он не поможет еe мужу. На допросе Беркутова Скачко требует объяснить, зачем он раскладывал деньги по конвертам. Скачко обращается к Лиде с просьбой убедить мужа сдать чиновников. Генерал Култаков сообщает Георгию о самоубийстве Щeлокова. Это значит, что у Беркутова больше не осталось влиятельных защитников…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 20:30

"Формат А4"

Серия 13. Начало в 22:30

"Один пишем, два в уме"

Подруги поминают Сергея, погибшего от рук негодяев. Алла беременна - Аня, узнав об этом, теряет чувство реальности и умоляет Аллу родить ребеночка для нее. Но Алла даже не знает, кто из двух ее любовников отец ребенка. К Алле приходит ее муж Федор, вышедший из мест заключения. Он твердо настроен вернуть расположение Аллы. Тоша рассказывает Алене о встрече с Мишей - подруга считает Тошу предательницей.

Серия 14. Начало в 22:30

"Разбитая чашка"

Аня в трансе после разрыва с Витей. Она ищет поддержки на психотренингах некоего Сэма Надлера. Но в "кумире" она узнает... своего знакомого юности - неудачника Сему Ножкина. Алла попадает в клещи со своими двумя любовниками и, дабы избежать скандала, целует свою подругу Эву. Алена и Эдик решают уйти от Микконен, пристающей к Алене с непристойными предложениями. Тоша решается пригласить спасшего ее от насильника Сергея к себе домой на ужин при свечах.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 22:30

Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов фото 3

Следим за перипетиями сериала "Формат А4" вместе! Видео:www.kinoslovo.com

 

"Интерны"

Главные герои ситкома - четыре интерна Варя Черноус, Глеб Романенко, Семен Лобанов и БорисЛевин. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Андрей Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 20:15, 20:50

    
   
    

 

"Морской патруль"

Серия 5. Начало в 20:30

Сержик, который не отдыхал уже несколько лет, отправляется в отпуск. В поезде он знакомится с очаровательной девушкой по имени Вика и сразу влюбляется в нее. Но в самый решительный момент, когда Сержик уже готов признаться Вике в своих чувствах, она… исчезает, прихватив с собой сумку Довлатяна. Сержик спрыгивает с поезда и бросается в погоню...

Серия 6. Начало в 21:30

Во время рейда по рыбному рынку Мельников с друзьями обнаруживает в брюхе одной из рыб… тротиловую шашку. Продавец клянется, что видит этот предмет первый раз в жизни. Патруль пытается установить, откуда взялась взрывчатка. Под подозрение попадают несколько человек...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 20:30, 21:30

"Такси"

Украинская версия легендарного американского ситкома. События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизни ее колоритных сотрудников: водители, механики и их руководитель станут участниками невероятных и смешных историй.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 22:40

"Доктор Хаус"

Серия 3. "Выраженное согласие"

Пожилой ученый Эзра Пауэлл, проводя вскрытие одной из своих крыс, начинает задыхаться и падает на пол без сознания. В больнице Эзра говорит, что не хочет лечиться и просит Хауса помочь ему умереть. Хаус соглашается в обмен на разрешение провести еще несколько анализов. Чтобы выиграть время, Грег усыпляет пациента, а затем выясняет, что того невозможно вылечить.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 23:55

Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов фото 4

Доктор Грегори Хаус и его команда спешит на помощь! Видео:www.kinoslovo.com

 

"Папины дочки"

Смотрим новые приключения пятерых сестер, их родственников и возлюбленных. Что ждет нас в новой сериии?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 17:55

"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" - "немного за тридцать". Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 22:50

    
   
    

 

"Универ"

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 16:55, 20:10

"Физика или химия"

Серия 8.

Крамеров находит на принтере фотоколлажи с участием всех учителей школы. Ирина и Лада встречаются с Максом в баре, где официанткой оказывается Юлия. Туда же приходят Рик и Алекс. Тарасова становится официальным опекуном Риты, которая требует у Клары независимости. Джан мучается и не может выбрать между любовью и чувством долга, а Юрий продолжает искать причины смерти брата.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 21:30

"Дневники Темного"

Жанр: детектив, мистика

В Темном городе стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают.

Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются... плохими парнями, вампирами или оборотнями ... а загадочные красавицы - нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность - зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 22:20

    
  
Видео:tet.tv
 
    

 

"Ефросинья. Продолжение"

Серия 226.

Есин говорит Семину, что Верку держит у себя Ларкин. Стас отказывается ехать к Фросе. В город приезжает Корнеев. Он узнает, что Саша и Фрося расстались. Юля приводит Корнеева к себе домой.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 18:00

"Катина любовь"

Серия 4.

Евгений приезжает поговорить с Катей и пытается возобновить отношения. Катя в очередной раз отказывает ему, разозленный Евгений уезжает.

Ангелина задумала открыть театр в Реченске и ищет спонсора.

Проходит год. Галя живет в Ялте, она мало времени уделяет Наде. На прогулке знакомится с Евгением, он ей нравится и она проболталась Евгению о тайне рождения Нади.

Катя устраивается на работу в Дворец культуры, она не хочет уезжать из Реченска, потому что надеется на возвращение Дмитрия. Евгений сообщает Кате, что ее дочь жива. И девушкасоглашается выйти замуж за Евгения, ради того чтобы жить рядом с дочерью.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 19:20

Вечер у телевизора – смотрим сериал "Физика или химия" и "Катину любовь", а также болеем за наших биатлонистов фото 5

Найдет ли Катя свою любовь во время сериала? Видео:www.kinoslovo.com

 

"След"

Жанр: детектив

Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Созданная в качестве эксперимента Федеральная Экспертная Служба не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, повышает квалификацию опытных сотрудников. ФЭС оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 22:00


 

ТЕЛЕШОУ

Если некоторые каналы делают ставку на затяжные сериалы, другие – на развлекательные шоу, которых вечером сегодня покажут немало.

"Невероятная правда о звездах" - информационная передача о звездах

Информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями. Кто сегодня станет ее героем? Смотрите – не пожалеете.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 18:10

"Звездная жизнь" – информационная передача о звездах

Лучший проект о звездах в Украине. Он показывает с непривычной, закрытой для широкой публики стороны, частную жизнь звезд. А чтобы было интересней, каждая передача посвящена отдельной теме – эпатажу, стилю, вредным привычкам, "звездным" бракам и "звездным" детям.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 19:05

"Х-фактор"

Вниманию зрителей будет представлен повтор этого популярного украинского талант-шоу. Вы снова увидите и услышите любимые песни в исполнении смелых и талантливых участников шоу. И не забывайте, что принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20:10, 22:25

    
  
Видео:www.stb.ua
 
    

 

"Сделай мне смешно"

Маша Ефросинина, Андрей Доманский, Сергей Притула, Александр Педан, и каждый раз новый звездный гость. Именно они будут играть во всем известную с детства игру "Крокодил".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 19:30

"Светлые головы". Зимние игры

Это интеллектуально-развлекательное телешоу напомнит вам игры "Что? Где? Когда?", в которых знатоки отвечали на каверзные вопросы зрителей. В украинском же варианте кресла знатоков занимают... известные блондинки!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 21:45

"Даешь молодежь"

Это забавное шоу, состоящее из множества коротких зарисовок и миниатюр, расскажет вам всю правду о современной молодежи! В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 16:25, 19:40

    
  
Видео:molodejj.tv
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях