УЕФА сделает более ста украинских студентов тележурналистами на время Евро

УЕФА пригласил 103 украинских студентов к сотрудничеству на Евро. Фото с сайта Украина-2012

УЕФА пригласил 103 украинских студентов к сотрудничеству на Евро. Фото с сайта Украина-2012

События
02 ноября 2011 13:31

Собеседования с 189 кандидатами происходили на протяжении четырех дней на прошлой неделе в четырех принимающих украинских городах - Донецке, Киеве, Львове и Харькове. По их результатам отобрали студентов для работы на финальной стадии чемпионата Европы в сферах логистики, производства теле-и видеопродукции и технического обслуживания.

УЕФА отмечает, что запустил программу, чтобы предоставить талантливым студентам опыт работы на турнире в сферах, непосредственно связанных с их учебными программами, которые охватывают СМИ, журналистику и спортивный менеджмент.

Счастливую возможность получат студенты столичной Могилянки, Харьковского национального экономического университета, Львовского государственного университета физкультуры и Донецкого национального университета.

В каждом университете работала команда из шести интервьюеров УЕФА, и все они были поражены самоотдачей, речевыми навыками и мотивацией студентов, которые стремятся стать частью выдающегося события в истории своей страны.

На этой неделе кандидаты узнали, повезло им или нет. Те, кому удача улыбнулась, получат доступ к онлайн-системе УЕФА для обучения управлению проектами, что позволит им улучшить свои навыки, а также поможет в поисках будущего места работы.

Программа официально началась сегодня для всех студентов Украины и Польши, которые прошли отбор. Напомним, финальный турнир ЕВРО-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года.


Уважаемые студенты, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее студенческое сообщество столицы "В контакте"- "Студенты.UA". Вступайте в группу, и вы найдете еще больше полезных советов, веселой и интересной информации. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях