В донецком техникуме на физре парню сломали челюсть

В раздевалке техникума студенту сломали челюсть. Фото: http://milicia.dn.ua

В раздевалке техникума студенту сломали челюсть. Фото: http://milicia.dn.ua

События
27 сентября 2011 09:33

Выяснение отношений между двумя студентами закончилось для одного из них больничной койкой, а для второго – уголовным делом.

На днях за помощью милиции вынуждена была обратиться 33-летняя горловчанка, которая в своем заявлении просила принять меры к молодому человеку, жестоко избившему ее 17-летнего сына. Как результат – с открытым переломом челюсти парень был госпитализирован в городскую больницу.

- Оба  учатся в одном техникуме, но на разных курсах. Так получилось, что у двух групп совпал в одно время предмет "физкультура". В итоге в раздевалке одновременно оказались первокурсники и студенты четвертого курса. И пока одни переодевались в спортивную форму, между другими возник конфликт, который в мгновенье перерос в драку. Перевес оказался на стороне старшего оппонента,- рассказал начальник Горловского Главного Управления полковник милиции Павел Панасюк.

Против обидчика завели уголовное дело сразу по двум статьям - хулиганство и умышленное средней тяжести телесное повреждение, сообщили в пресс-службе  Горловской милиции.  

Также определенную ответственность понесут и преподаватели, которые вовремя  не провели воспитательную работу, чтобы таких ситуаций не было, и не отреагировали на конфликт, который происходил на глазах у десятков других подростков. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях