Милицию Донетчины возглавил опытный разведчик

Главное управление МВД в нашем регионе  возглавляет 48-летний полковник Виктор Дубовик. Фото: отдел по связям с общественностью МВД Украины в Донецкой области.

Главное управление МВД в нашем регионе возглавляет 48-летний полковник Виктор Дубовик. Фото: отдел по связям с общественностью МВД Украины в Донецкой области.

События
11 июля 2011 13:59

Сегодня милиционеры Донецкой области узнали своего нового руководителя. Отныне Главное управление МВД в нашем регионе  возглавляет 48-летний полковник Виктор Дубовик.

Отметим, что прежний глава милиции Донетчины Николай Купянский может быть назначен заместителем Министра внутренних дел Украины.

Биография

Дубовик Виктор Борисович родился 26 декабря 1962 года в Торезе.

В 1997 году получил высшее образование в юридической академии имени Ярослава Мудрого.

В период с 1980 по 1990 год служил в армии: от курсанта Киевского высшего командного училища до командира разведывательной роты воинской части.

Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году с должности оперуполномоченного Торезского горотдела. Затем возглавлял отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Торезского горотдела, Жовтневого райотдел милиции Мариуполя, Ясиноватский горотдел. Последние пять лет руководил Донецким городским управлением  милиции.

Дубовик женат. Есть 22-летний сын, который учится в на экономико-правовом факультете ДонНУ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях