Солидная дама переломала пальцы госисполнителю, обороняя свой "БМВ"

Возмущенная дама решила намертво держать оборону, и бороться за авто. Фото: club-opelev.com

Возмущенная дама решила намертво держать оборону, и бороться за авто. Фото: club-opelev.com

События
23 июня 2011 11:02

На днях в Донецке развернулась история, которая полностью соответствует голливудскому экшену.

Одна из жительниц донецкого VIP-района задолжала банку солидную сумму по кредиту. И когда к ней пришел госисполнитель с судебным решением об описи ее имущества за долги, 35-летняя предпринимательница стала отпираться всеми силами. Стоит отметить, что по описи, женщине предстояло отдать ее шикарный "БМВ".

Сначала возмущенная дама решила намертво держать оборону двери, которую, в свою очередь, пытался открыть госисполнитель. Этой самой дверью она умудрилась сломать представителю власти два пальца. После чего собралась скрыться с глаз долой на любимой машине. Но не тут-то было. На ее пути встал все тот же травмированный посланец юстиции. И тогда дамочка, решив припугнуть незваного гостя, поехала прямо на него. Тот упал на капот машины.

Отметим, что это не испугало отчаянную должницу, и она несколько минут "катала" исполнителя по двору своей фирмы. Весь этот экшен записывали камеры видеонаблюдения. Которые и стали неопровержимыми доказательствами против нее, пишет КП.

Прокуратура Куйбышевского района открыла уголовное дело по статье "Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа при исполнении служебных обязанностей".

Сейчас продолжается следствие. А отчаянной должнице теперь светит два года за решеткой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях