Холостяк Чмерковский о блондинке Тане, покорившей ютуб: «Она крейзи»

Татьяна собирается на другое шоу. Фото с сайта КП

Татьяна собирается на другое шоу. Фото с сайта КП

События
14 июня 2011 16:06

По  словам Александра Меньшикова, после шоу все участницы переехали в Киев. Со многими из них он работает и общается до сих пор, в том числе и со знаменитой Таней из Симферополя.

- Часто общаюсь с Танечкой Стребковой. О! Она была любимой участницей проекта. Работая с ней, вся группа смеялась от Таниной открытости. Жаль, что Макс не захотел ее оставить. Таня потрясающий человек, но Максу не удалось с ней пообщаться на первой вечеринке. Поэтому он не смог узнать ее получше. Съемочная группа очень хотела дотянуть ее до середины проекта и просила об этом Макса. Но он сказал что она "крейзи". И если он ее оставит, то в Америке скажут что он ненормальный. И если мы будем настаивать, то он откажется от участия в проекте, - рассказал Меньшиков.

По его словам, Татьяна переехала в Киев и открыла салон красоты. Она примет участие в реалити-шоу "Адская кухня" на СТБ в качестве участницы, передает Комсомольская правда.

- Так что еще будет повод посмеяться. А у меня в планах сделать из Тани телеведущую, - поделился режиссер.

Напомним, Таня Стребкова — это знаменитая блондинка из Симферополя, которая вылетела на первом этапе шоу "Холостяк", но взорвавшая ютуб фразой "Я люблю теннис за теннис".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях