В Донецке пройдет колоссальная свадебная выставка

Посетители помогут оценить качество и разнообразие товаров и услуг донецкого свадебного рынка. Фото: sxc.hu

Посетители помогут оценить качество и разнообразие товаров и услуг донецкого свадебного рынка. Фото: sxc.hu

События
13 апреля 2011 13:19

В Донецке с 15 по 17 апреля  пройдет первая свадебная выставка европейского уровня  WEDDING STYLE 2011.

а ней представят салоны свадебной и вечерней моды, рестораны и отели, салоны красоты, фото и видеостудии, ювелирные бутики, свадебные кортежи,  флористические компании, романтические туры, свадебные торты, все необходимые аксессуары для жениха и невесты, и многое другое.

Главным отличием выставки будет создание единого праздничного пространства усилиями всех участников.

Каждый посетитель сможет стать участником шоу, которое проведут организаторы мероприятия. Лучшие ведущие, фешн-показы, выступления артистов различных жанров, мастер-классы и семинары для специалистов и посетителей помогут оценить качество и разнообразие товаров и услуг донецкого свадебного рынка.

Выставка будет открыта в Торговом центре "Акварель" по улице Артема, 120  с 11:00 до 20:00 15 и 16 апреля, а 17 апреля она закроется в 17.00. Вход для всех желающих свободный.

- А уже вечером, в 20.00 17 апреля пройдет Торжественный Гала Вечер, вход на который будет по пригласительным да и количество мест ограничено, - сообщили в Донецком горсовете.

В программе вечера – дефиле с участием донецких селебритиз, оригинальные шоу-номера, выступления экспертов свадебного дела, розыгрыш призов для молодоженов и масса  приятных сюрпризов от организаторов и партнеров проекта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях