"Заранее благодарим": в США копы попросили преступников временно не нарушать

Новость - События - "Заранее благодарим": в США копы попросили преступников временно не нарушать

Новость - События - "Заранее благодарим": в США копы попросили преступников временно не нарушать

События
16 марта 2020 18:13
Автор: Валерия Кушнир

В Соединенных штатах Америки полиция попросила преступников об услуге. Как написал департамент полиции Солт-Лейк-Сити в своем Twitter-аккаунте, в городе зафиксировали случай заражения коронавирусом COVID-19.

Поэтому копы обратились в злоумышленникам с просьбой временно отойти от незаконных дел и исключить риск заражения, соблюдая все меры безопасности.

- Департамент полиции просит прекратить всю криминальную деятельность до последующих объявлений. Выражаем признательность за ожидаемое сотрудничество в деле пресечения преступлений и заранее благодарим преступников, - говорится в сообщении.

Всех неравнодушных граждан попросили своевременно сообщать о любом правонарушении.

Как ранее писал Vgorode, Всемирная организация здравоохранения объявила, что распространение нового коронавируса достигло стадии пандемии, так как затронуты большинство стран и все континенты, сообщает ВВС.

Глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус сказал, что новая классификация распространения Covid-19 никак не меняет рекомендации властям затронутых стран о том, как бороться с новым коронавирусом.

С 12 марта в Украине введен режим карантина. Он предусматривает закрытие школ, детсадов, университетов и кинотеатров. Также отменены все массовые мероприятия, на которых может собраться больше 60 человек.

 

Вдобавок в украинских городах вводят ужесточенные меры безопасности. В частности, в Киеве перестанут работать общественные заведения (кафе, бары, рестораны, т.п.), салоны красоты, ТРЦ и прочие места, где могут собраться много человек. Работать будут только супермаркеты, аптеки, банки и АЗС.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях