Одним кликом: Wizz Air ввел услугу автоматической регистрации на рейс

Новость - События - Одним кликом: Wizz Air ввел услугу автоматической регистрации на рейс

Новость - События - Одним кликом: Wizz Air ввел услугу автоматической регистрации на рейс

События
28 января 2020 15:10
Автор: Валерия Кушнир

Венгерский лоукостер Wizz Air ввел новую услугу для удобства пассажиров. Как говорится на сайте авиакомпании, теперь на рейсы можно регистрироваться автоматически.

Раньше пассажирам была доступна только бесплатная онлайн-регистрация в ручном режиме. То есть, пассажир должен был самостоятельно заполнить все данные на сайте или в приложении в течение 48 часов до вылета. Теперь этот пункт можно пропустить, поскольку система автоматически зарегистрирует вас на рейс за 50 часов до вылета и вышлет посадочные талоны на электронную почту.

Услуга доступна за дополнительную плату - 1,5 евро за одного пассажира. Добавлять ее надо при бронировании авиабилетов, но на каждый сегмент поездки и на каждого человека отдельно. 

Кстати, если рейс был отменен перевозчиком, деньги за эту услугу тоже вернут. А если пассажир решил самостоятельно зарегистрироваться, не дожидаясь билетов на почте, средства останутся у компании. Стоит отметить, что указывать данные обязательно, поскольку иначе услуга не будет работать, даже в случае ее оплаты.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях