Не пропусти: в Киеве пройдут мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы

Новость - События - Не пропусти: в Киеве пройдут мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы

Новость - События - Не пропусти: в Киеве пройдут мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы

События
20 ноября 2019 08:46
Автор: Александра Шмарова

В Киеве с 20 до 27 ноября пройдут мемориальные, торжественные и культурно-художественные действия  ко Дню Достоинства и Свободы. В частности, 21 ноября на Аллее Героев Небесной сотни и в Колонном зале Киевской городской государственной администрации состоятся мероприятия, приуроченные Дню Достоинства и Свободы. А на Площади Независимости (с стороны Главпочтамта) откроется фотовыставка "Два века - одна война".

Для воспитанников Дворца детей и юношества в этот день будет организована встреча "Революция Достоинства - революция Свободы" с участниками Революции Достоинства. 

20 ноября на Площади Независимости стартует выставочный проект "100 лет борьбы", который продлится до 1 марта. В Центральной библиотеке им. Т. Г. Шевченко для детей. Киева проведут встречу-дискуссию "События, изменившие Украину".

До 27 ноября киевляне могут посетить выставку "Украина превыше всего" в Публичной библиотеке им. Леси Украинки для взрослых. А также до 26 ноября ознакомиться с экспонатами выставки архивных документов "Ко Дню Достоинства и Свободы" в Государственном архиве Киева.

Кроме того, в течение всего ноября пройдут тематические уроки, воспитательные часы, лекции, творческие проекты, конкурсы и квесты, встречи учащейся молодежи с участниками Революции Достоинства и операции объединенных сил. 

По словам пресс-службы КГГА, участие в памятных мероприятиях и церемониях возложения цветов примут представители городской власти, органов местного самоуправления, духовенства, общественности, участники революционных событий в Украине в 2004, 2013-2014 годов, участники Антитеррористической операции и операции объединенных сил в Донецкой и Луганской областях.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Пожар не пройдет: киевский лес теперь охраняют специальные камеры

Отметь Всемирный день ребенка с Илларионом: какой сегодня праздник, курс валют и биткоина, погода, цены на бензин

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях