Сегодня украинцы не увидят солнца

Сегодян небо над Украиной будет затянуто облаками.
Фото с сайта www.sxc.hu.

Сегодян небо над Украиной будет затянуто облаками. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
16 января 2011 09:07

Сегодня на территории Украины пасмурно, солнце едва ли покажется из-за облаков. Украинский Гидрометцентр обещает облачность почти во всех областях страны.

Так, в столице облачно, без прояснений. Температура воздуха продержится на отметке -2,4 градуса мороза.

Не посчастливится увидеть солнечные лучи и днепропетровцам. Весь день над городом будут нависать тяжелые серые тучи, однако дождя не предвидится. Температура воздуха держится на отметке в ноль градусов.

В Запорожье сегодня также пасмурно. Однако столбик термометра не опустится ниже ноля. Вместе с тем утром будет идти снег.

В Донецке в этот день будет пасмурно и холодно, но сухо. Столбик термометра опустится до отметки -1 градус.

Немного больше порадует погода луганчан. Хоть солнце так и не покажется местным жителям. Однако столбик термометра едва опустится ниже ноля градусов и будет варьироваться от ноля до -1.

Самым холодным сегодняшний день окажется для харьковчан. Солнце скроется от местных жителей за облаками. А столбик термометра опустится до отметки -4 градуса.

Зато плюсовая температура будет наблюдаться в Крыму. Крымчане, как и большая часть жителей страны, солнца не увидят, однако температура местных жителей порадует. Столбик термометра поднимется до отметки +6,7 градусов. Осадков не прогнозируется.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях