Убийство Захарченко: появилось видео момента взрыва и гибели экс-главаря ДНР

Новость - События - Убийство Захарченко: появилось видео момента взрыва и гибели экс-главаря ДНР

Новость - События - Убийство Захарченко: появилось видео момента взрыва и гибели экс-главаря ДНР

События
01 октября 2018 10:35
Автор: Валерия Кушнир

В сети появилось видео момента взрыва в кафе "Сепар", в результате которого погиб экс-главарь ДНР Александр Захарченко. Обнародовал эту запись телеканал "Россия-1.

Камеры наружного видеонаблюдения засекли момент, когда к кафе подъехали несколько автомобилей, из которых вышли Захарченко и несколько вооруженных боевиков. Первым в заведение зашел охранник главаря, после - он сам. Именно в этот момент раздается взрыв и на улицу вылетают двери и тело человека. Спустя мгновение к кафе сбегаются боевики.

Журналист "Вести недели" побывал внутри заведения после инцидента. Он рассказал, где любил сидеть Захарченко и даже показал табличку, которую всегда ставили на его стол, - "Стол заминирован".

Ранее Vgorode сообщал, что 31 августа в Донецке в кафе "Сепар" был убит главарь ДНР Александр Захарченко. Причиной смерти стал мощный взрыв, от которого серьезно пострадал еще один человек. В ДНР этот взрыв назвали терактом. 

Также стало известно, что временным главой ДНР назначен Дмитрий Трапезников. Он был "вице-премьером ДНР". В свою очередь, в Администрации президента заявляют о непричастности к убийству главы ДНР Александра Захарченко. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях