"Удивил простотой": украинского президента заметили в рейсовом самолете

Фото: Екатерина Козориз

Фото: Екатерина Козориз

События
04 сентября 2018 14:48
Автор: Валерия Кушнир

В воскресенье, 2 сентября, президента Украины Петра Порошенко заметили в рейсовом самолете. Об этом написала Екатерина Козориз, девушка, которую считают "штатным" блогером Порошенко.

Она рассказала, что президента увидели ее друзья в самолете British Airways, который направлялся из Лондона в украинскую столицу. 

- Он всем улыбался, сам складывал на полку свои вещи и вообще удивил простотой, - пишет Екатерина в своем посте.

Девушка предположила, что он возвращался из США, где был на прощании с американским сенатором Джоном Маккейном, который скончался 25 августа от рака мозга.

Примечательно, что никто из пассажиров рейса больше не сфотографировал президента. Это единственная фотография, которая появилась в сети после того, как Петр Порошенко совершил рейс.

Фото: Екатерина Козориз

Фото: Екатерина Козориз

Ранее Vgorode упоминал, что во время торжественного открытия нового лицея в Киеве Порошенко поздравил школьников с Днем знаний и пообещал, что они будут жить в Европейском Союзе. При этом он имел в виду нацеленность Украины вступить в объединение в ближайшее время.

Также маршрут из Америки в Украину через Лондон можно объяснить желанием президента увидеть своих дочерей, которые поступили в британские вузы и будут учиться теперь там.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях