Генераторы Daishin: знакомимся с особенностями систем

Новость - События - Генераторы Daishin: знакомимся с особенностями систем

Новость - События - Генераторы Daishin: знакомимся с особенностями систем

События
05 июля 2016 17:58

Бензиновые электростанции от компании Daishin представлены в виде малогабаритных установок. Они могут служить резервными источниками питания и основными "поставщиками" электричества в местах отсутствия централизованных сетей. Использовать генераторы удобно, портативность позволяет без труда перемещать установку с одного места в другое, брать ее на рыбалку, пикник или дачный участок. Техника обеспечит бытовые приборы и инструменты стабильным электричеством. Японская компания Daishin выпускает несколько серий бензогенераторов, которые отличаются по мощности, параметрам напряжения, типу исполнения и характеру запуска.


Модельный ряд японских генераторов


Электростанции Daishin в зависимости от сферы использования можно разделить на такие категории:

  1. Оборудование для автономного электроснабжения.
  2. Варианты для работы с мощными устройствами, сварочными аппаратами и газовыми котлами.
  3. Модели для промышленных задач.

Чтобы рационально и безопасно пользоваться генераторной установкой, необходимо определиться с напряжением, которое нужно для питания электроприборов. Существуют генераторы на 220 и 380 В. Второй вариант не подходит для бытового применения. Домашняя техника в большинстве своем рассчитана на подключение к однофазной сети, поэтому при подключении к трехфазной будет перегреваться, от чего потеряет свои функциональные способности. Если в доме проложена однофазная проводка, нужен генератор Daishin с напряжением в 220 В. Для питания профессиональной техники потребуются мощные модели генераторов, выдающие 380 В.

Генераторы Daishin выделяются среди аналогов благодаря таким инженерным решениям:

  1. 4-тактный двигатель HONDA с верхним расположением клапанов. Этот рабочий элемент обеспечил электростанциям малые габариты и экономичных расход без потери производительности. Плюс двигатели этой фирмы зарекомендовали себя как надежные и способные работать в экстремальных условиях и при интенсивных нагрузках длительное время.
  2. Синхронный генератор. Он обуславливает увеличенную пусковую мощность и повышенный КПД.
  3. Альтернатор с чистой медью. Такая обмотка гарантирует качество производимой электроэнергии.

Купить бензиновые генераторы от компании Daishin можно в онлайн-магазине 220 Volt, где клиентам предлагается профессиональная консультация. Вас ознакомят с ассортиментом и помогут разобраться в возможностях конкретной модели.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях