В сети появилось видео инцидента между Кужель и Тетеруком

Новость - События - В сети появилось видео инцидента между Кужель и Тетеруком

Новость - События - В сети появилось видео инцидента между Кужель и Тетеруком

События
06 ноября 2015 17:12
Автор: Di Lozovskaya

В сети появилось несколько видеозаписей с камер наблюдения, на одном из которых можно увидеть инцидент, произошедший вчера в Верховной Раде между народными депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель.
Видео со ссылкой на канал в YouTube у себя в Facebook обнародовал советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко.

На видеозаписи можно увидеть, как народные депутаты Кужель и Тетерук выходят из кабинета председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана в небольшую приемную. Из приемной депутаты перемещаются в коридор, где между ними происходит потасовка. Инцидент можно рассмотреть через дверной проем.

Напомним, депутат от фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук во время конфликта разбил бутылку об голову своей коллеги из фракции "Батькивщина" Александры Кужель. По словам свидетеля - Сергея Власенко, Тетерук грубо оскорбил Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. Инцидент закончился госпитализацией последней.

Сам бывший командир батальона "Миротворец" Андрей Тетерук прокомментировал это на своей странице и извинился за содеянное. Но позже также удалил свое сообщение. Уже на следующий день Тетерук заявил о своей невиновности: "Я пытался избежать ударов, которые наносила мне госпожа Кужель сумкой. Я, как офицер, не мог бы поднять руку на женщину. Это провокация. Все будет видно на видео, когда его опубликуют, – заявил нардеп "Громадському".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях