"Русское лото" стало самой популярной лотерей среди интернет-пользователей Рунета

Новость - События - "Русское лото" стало самой популярной лотерей среди интернет-пользователей Рунета

Новость - События - "Русское лото" стало самой популярной лотерей среди интернет-пользователей Рунета

События
10 июля 2015 16:00

Исторически так сложилось, что впервые понятие лото появилось в "горячей" Италии, где участие в подобных розыгрышах превратилось в настоящую национальную традицию. Вполне понятно, что "Русское Лото" сложно сравнить по темпераменту с итальянскими аналогами, но в советское время оно рассматривалось в качестве почти единственного официально разрешенного азартного развлечения. Сегодня игра "Русское Лото" немного, но все же изменилась. Невзирая на это оно все еще обладает статусом государственной лотереи, что подразумевает прозрачность и честность процесса тиража. Розыгрыш происходит в сопровождении музыкальных номеров с участием популярных людей.

В современном понимании лото – это не только шоу, но и чудесная возможность получить кругленькую сумму и ценные призы. Естественно, что основной приз лотереи постоянно увеличивается.


"Русское лото" - это именно та лотерея, которая позволяет сплотить всю семью


Это практически аналогичное лото из далекого, но такого приятного детства. Улыбающийся ведущий вытаскивает бочонки, а вы занимаетесь тем, что находите и отмечаете полученные номера в своих специальных карточках. Кому раньше удалось закрыть свою карточку ? тот и становится обладателем приза. Единственным отличием является масштабность. И этот процесс длится уже около 20 лет! Что касается призов, то они действительно очень разнообразные и по-настоящему любопытные:

- автомобили;

- недвижимое имущество;

- спортивные тренажеры;

- финансовое вознаграждение.

Упомянутая игра чрезвычайно популярна на территории России из-за наличия ниже приведенных положительных факторов:

- прибыльность – благодаря лото можно получить немалую сумму или довольно ценный приз, потратив всего пару минут;

- приятный досуг – как было упомянуто выше, лотерея - это не только розыгрыш призов, но и общение с известными людьми, гостями со всей страны, веселые музыкальные паузы, что превращает тираж в отличное средство для времяпровождения с семьей;

- драйв – желание получить крупную сумму, борьба и азарт подарят удивительные, яркие и незабываемые эмоции;

- возможность легко приобрести билеты – они есть в стационарных точках продажи и в Мировой паутине.

Жители Донецка с интересом ждут новых розыгрышей. Узнать более детальную информацию, проверить или приобрести билет, смотреть передачи онлайн вы можете на сайте russloto.com. Помимо этого, на этом ресурсе вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях