Гуманитарный штаб передаст детям Донбасса 285 тысяч новогодних подарков

Фото с сайта www.segodnya.ua

Фото с сайта www.segodnya.ua

События
04 декабря 2014 15:37

Гуманитарный штаб "Поможем" передаст 285 тысяч новогодних подарков детям, проживающим в зоне проведения антитеррористической операции, об этом сообщил координатор штаба Римма Филь, пишет ForUm'а.

- Уже декабрь, и скоро Новый Год. 285 тысяч новогодних подарков, по решению Рината Ахметова, получат дети в Донецкой и Луганской области, в городах, которые находятся в зоне АТО, -  рассказала Римма Филь.

В частности, по ее словам, новогодние подарки получат дети, проживающие в Донецке, Макеевке, Енакиево, Ясиноватом, Шахтерске, Харцызске, Иловайске, Моспино, Докучаевске, Комсомольском, Снежном, Мироновском, Кировском, Горловке, Торезе, Зугресе, Ждановке, Ровеньках, Краснодоне, Свердловске, Северодонецке.

Она пояснила, что детские новогодние наборы будут делиться на две категории: для детей с рождения и до шести лет, а также для детей старшего возраста до 17 лет. 

По ее словам,  все наборы включают в себя сладкие подарки - конфеты. Помимо этого малыши получат маленькие мячики от ФК "Шахтер", а старшие дети - шапочки и шарфики от любимой донецкой команды.

Напомним, до конца текущего года гуманитарный штаб "Поможем" намерен доставить в зону проведения АТО два миллиона продуктовых наборов.

Хроника событий 1-4 декабря: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях