Патриоту Донбасса на заметку: ДонОГА ищет новых сотрудников

Фото с сайта viktoria-dance.com

Фото с сайта viktoria-dance.com

События
25 ноября 2014 11:01

Губернатор Донецкой области предлагает жителям , которые хотят делать жизнь региона лучше, самим стать "кузнецами своего счастья". Для этого желающим готов предложить работу в районных и областной госадминистрациях.

События 2014 года стали проверкой на прочность в том числе и для областной власти. Не все сотрудники облгосадминистрации смогли работать в новых условиях, приближенных к военно-полевым.

Сейчас председатель облгосадминистрации Александр Кихтенко хочет не просто восполнить кадровый дефицит в администрации, а дать возможность самореализоваться тем, кто желает изменять жизнь к лучшему, возрождать украинскую Донетчину.

 -  Сегодня как никогда Донецкой области нужны патриоты. И те, которые активно проявляют гражданскую позицию, и те, кто даже за сравнительно невысокую оплату труда просто готовы отдавать региону, стране свои силы и знания, способны работать в тех условиях, в которых сегодня оказалась облгосадминистрация – в другом городе, часто без выходных и после 18 часов. Но только так мы сможем удержать ситуацию и вернуть Донбассу мир, порядок и процветание, - считает Александр Кихтенко.

Губернатор уверяет, что в аппаратах районных и областной госадминистраций, их структурных подразделениях обязательно найдутся вакансии для тех, кто хочет поработать для Донецкой области и ее жителей.

В первую очередь областная власть нуждается в юристах, экономистах, финансистах, специалистах по компьютерному обеспечению, в сфере здравоохранения и инвестиционно-инновационного развития. На сайте уже размещен полный перечень вакансий и образовательно-квалификационных требований к соискателям.

- Только если каждый не словом, а делом будет стремиться к улучшению жизни, Донецкая область сможет не только максимально скоро выйти из сегодняшней трагедии, но и быстро справиться с восстановлением региона, - подчеркивает губернатор Александр Кихтенко, обращаясь к жителям Донбасса.

Главные новости Донецка:

Хроника событий 24-25 ноября: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

Как распознать фейкового волонтера: 4 главных правила

"Киборгу" позвонил президент Украины: "привет Женя, это Порошенко"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях