Промокод e5.ru набирает популярность

Новость - События - Промокод e5.ru набирает популярность

Новость - События - Промокод e5.ru набирает популярность

События
19 сентября 2014 14:07

Рейтинги одного из самых успешных торговых проектов Рунета – виртуального стола заказов e5.ru неустанно растут. Отчасти такая популярность торговой площадки является заслугой грамотной ассортиментной политики – на сайте можно купить товары на все случаи жизни, в каталоге предусмотрены разделы, отвечающие потребностям всем сегментам целевой аудитории сайта. Но не только в этом "фишка" е5 – многие делают здесь покупки исключительно из соображений экономии, ведь базовые цены товаров тут более чем демократичны, а с купонами е5 они вообще становятся "смешными".


Экономия за счёт дисконтных программ


Виртуальный стол заказов e5.ru практически постоянно проводит распродажи или делает локальные выгодные предложения, ориентированные на потребности той или иной категории покупателей. Дисконтная политика проекта продумана так, чтобы каждый покупатель, зайдя на сайт, смог найти несколько выгодных предложений, отвечающих его потребностям. Проще всего искать специальные предложения, используя промокод e5.ru с сайта http://icoupons.ru/ru/e5/. Он автоматически направляет пользователя в нужный раздел каталога, где он может ознакомиться с предложением товаров, предлагаемых на особых условиях. Это могут быть скидки с цены, возврат части стоимости заказа, подарки, бонусы, бесплатная доставка и многое другое. То, каким именно специальным предложением воспользоваться, надлежит выбирать только самому покупателю. Одновременно можно использовать несколько купонов, но применить их все к одному заказу не получится.

Наиболее рейтинговые купоны e5.ru – это купоны на скидки. Как правило, скидки здесь предоставляются на определённые категории продукции или разделы каталога, и фиксируются в процентном измерении. Это очень удобно и прозрачно: покупатели, глядя на купон, сразу понимают, сколько именно они смогут сэкономить на своих покупках. Есть классические купоны на скидки, а есть так называемые комбинированные инструменты выгодных покупок. Примером данной категории купонов являются те, по которым можно получать одновременно и скидку с цены товара, и бесплатный сюрприз от сайта. Однако такие предложения обычно имеют условный характер, то есть требуют соблюдения определённых условий. Чаще всего это условия по минимальному заказу. Чтобы воспользоваться столь выгодным предложением сайта, покупатель должен заказать именно те товары, и именно в том количестве (или на ту сумму), которое указано в условиях акции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях