Как прошла ночь в Донецке: электричество восстанавливали под стрельбу до утра

Фото с сайта www.salon.donetsk.ua.

Фото с сайта www.salon.donetsk.ua.

События
02 сентября 2014 09:47

Ночь с 1 на 2 сентября прошла неспокойно. По сообщениям жителей периодически были слышны звуки залпов из тяжелых орудий.

По сообщению МЧС Украины в Донецкой области в результате попадания снарядов повреждены летняя кухня во дворе дома №3 по улице Родионова в Петровском районе, а также заброшенный гараж в Киевском районе, расположенный по адресу проспект Верстовского 29.

По состоянию на 9.30 обстановка в Донецке стабильно напряженная. Работают коммунальные службы и общественный транспорт. Ситуация с продовольствием удовлетворительная.

Специалистами ДТЭК Донецкоблэнерго возобновлена работа подстанции Ветка. По резервным линиям электроэнергию получили жители микрорайонов Гладковка и Ивановка Киевского района. Кроме того, восстановлено энергоснабжение микрорайона Привокзальный Куйбышевского района, а также трех угольных предприятий - шахт Абакумова, Чекист и Челюскинцев (ГП "ДУЭК)..

Сегодня, 2 августа аварийными бригадами энергоснабжающих предприятий продолжаются работы по ремонту и замене поврежденных линий электропередачи в Киевском, Куйбышевском, Петровском и Кировском районах города.

Главные новости Донецка

Хроника АТО 1-2 cентября: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

ДНР захватила Новотроицкое, на очереди Волноваха – СМИ

"ДНР" нажилась на деньгах, оставшихся с аннексии Крыма

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях