Обзор цен: сколько стоит выехать из зоны АТО

В зоне АТО в Донецкой и Луганской областях людей зачастую вывозят нелегальные перевозчики. Фото с сайта uk.wikipedia.org

В зоне АТО в Донецкой и Луганской областях людей зачастую вывозят нелегальные перевозчики. Фото с сайта uk.wikipedia.org

События
28 августа 2014 12:07

В зоне АТО в Донецкой и Луганской областях людей зачастую вывозят нелегальные перевозчики. Как передает УРА-Информ.Донбасс, из Донецка можно уехать только в южном направлении и в освобожденные города.

В то же время, направление на Снежное, Дебальцево и Луганскую область закрыто полностью. Частные маршрутчики вывозят людей из Донецка и Макеевки в Ростов, Крым и Москву. Такие билеты стоят от 400 до 1000 гривен. При этом автобус Донецк-Ростов полностью объезжает Луганщину через Харьковскую область.

Кроме того, частные лица набирают маршрутки из Антрацитовского района Луганской области - в основном, до Харькова. Билеты на такие маршруты стоят от 400 до 500 гривен.

В опасные зоны соглашаются ездить также таксисты – они берут 4 гривен за километр в обе стороны и 5 гривен в одну сторону. Отметим, что уже около месяца по Донецку действует тариф такси +5 гривен к цене поездки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях