Lifenews пожертвовали денег батальону "Донбасс", купив видео украинского руфера

Григорий Мустанг на крыше того самого здания. Фото со страницы Мустанга во "Вконтакте".

Григорий Мустанг на крыше того самого здания. Фото со страницы Мустанга во "Вконтакте".

События
27 августа 2014 09:13

Известный украинский спортсмен и руфер Григорий Мустанг заснял процесс раскраски звезды на московской высотке и продал его телеканалу Lifenews за 5 тысяч долларов. Об этом Мустанг сообщил на своей странице в Facebook.

- Видео со звезды было продано за 5 000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь, что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья Вам и крепкого духа. Многие задавались вопросом, почему видео со звезды досталось именно LifeNews. Ведь есть люди, которые стараются помочь Украине, а им я даже не ответил. Дело в том, что LifeNews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас благодеятельных поступков, - пишет Мустанг.

Также Григорий отметил, что эксклюзивные права на видео заканчиваются 29 августа, после этого видео может быть выложено в сеть.

Напомним, что в ночь на 20 августа, четверо неизвестных покрасили часть звезды в синий цвет и вывесили желто-синий флаг на высотном здании на Котельнической набережной. Полиция Москвы задержала двух парней и двух девушек, которым угрожает до 7 лет тюрьмы. Позже Григорий Мустанг обнародовал обращение, в котором признался, что это он раскрасил звезду, и заявил, что готов сдаться полиции в обмен на освобождение незаконно арестованной украинской летчицы Надежды Савченко.

Главные новости Донецка

Хроника АТО 25-27 августа: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

?Видеофакт: как живет Марьинка в режиме постоянных обстрелов

 

В Казахстане готовы предоставить Донбассу гуманитарную помощь 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях