Концы в воду: спецслужбы России получили "лицензии" на устранение главарей "ДНР" и "ЛНР"

Фото с сайта jurmarketing.ru.

Фото с сайта jurmarketing.ru.

События
07 августа 2014 15:33

Пресс-служба СБУ обнародовала очередные переговоры боевиков, из которых установлено, что Кремль выдал "лицензию" на убийство лидеров отдельных групп боевикв из "ДНР" и "ЛНР". Соответствующие решения были приняты сотрудниками ФСБ России в Ростове-На-Дону.

В опубликованном на YouTube фрагменте прослушки комендант тылового обеспечения "ЛНР" Гончаров Василий по кличке "Гончар", который находится в Крыму на реабилитации после ранения, звонит командиру одной из боевых групп, которого называет Иваном. Оба разговаривали о лидере одного из крупных подразделений по кличке "Леший". Как выяснилось, у "Лешего" криминальное прошлое, что уже является поводом для его устранения.

Как сообщил "Гончар" Ивану, составляются списки "неблагонадежных" боевиков. Среди неугодных россиянам оказался также и лидер "ЛНР" Валерий Болотов.

Тем временем, "главнокомандующий ДНР" Игорь Стрелков готовится к зиме и закупает несколько тысяч ватников для своих бойцов. Также в СМИ говорят о том, что у Стрелкова обнаружились проблемы с алкоголем.

Читайте также:

Хроника событий 5-7 августа: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях