Минобороны печатает газеты специально для освобожденных городов Донбасса

Фото с сайта censor.net

Фото с сайта censor.net

События
29 июля 2014 09:18

Редакция центрального печатного органа Министерства обороны Украины будет печатать дополнительные тиражи газеты, которые будут распространяться в освобожденных городах Луганской и Донецкой областях.
Об этом сообщили в пресс-центр АТО. 

- Освобожденные города и села сегодня нуждаются не только в свете, воде, хлебе. Люди нуждаются в правдивой информации не меньше, чем воздух. Беспристрастной и полной. Информации, которой можно верить, которая подтвержденная фактами и доказательствами, - сообщает пресс-центр АТО. 

Также в сообщении говорится, что оставляя украинские села и города русские наемники пытаются уничтожить всю коммунальную инфраструктуру. Особенно разрушают средства коммуникации, которые дают людям информацию о том, что происходит в Украине.

- Редакцией центрального печатного органа Министерства обороны Украины было решено печатать дополнительные тиражи газеты, которые будут распространяться в только освобожденных городах. Уже на следующий день после освобождения жители Лисичанска получили только что отпечатанный номер "Народной Армии". Люди с интересом читали материалы о достижениях наших военных на "Восточном фронте", о политической ситуации в стране. И просили привозить им еще больше украинских газет и журналов. Ведь, по словам лисичанцев, они вволю "наелись "российской лжи и стремятся прочитать и услышать истинные журналистские слова, - говорится в сообщении.

Минобороны печатает газеты специально для освобожденных городов Донбасса фото

Минобороны печатает газеты специально для освобожденных городов Донбасса фото 1

Фото с сайта censor.net

Примерно так же было и в Краматорске, где во время праздничного концерта по случаю освобождения города от бандитов было организовано бесплатную раздачу украинской военной и гражданской периодики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях